Актеры сериала "Киев днем и ночью" снял клип (Видео)


Опубликованно 15.09.2017 13:30

Актеры сериала

Новости культуры:Альбина и Саша Озолин с "Киев днем и ночью" снял клип в смела.

Альбина и Саша Озолин с "Киев днем и ночью" снял клип в смела. Все началось с поста Озолина в социальных сетях. Актер предложил болельщикам написать текст для своего дебютного трека. Саша и Альбина

Кроме того, Саша пообещал автору лучшего текста, прийти в гости и снять клип. Сразу на свою почту дождь писем с вариантами работ со всей страны.

"В результате суперкрутой трек, для меня он написал учитель физики Олег Михайлович в небольшой деревне недалеко от города, Смелость, Саша. Когда я прочитал письмо, сразу понял: это оно! Я люблю хип-хоп. И этот текст просто идеально подходит для речитатива. И хорошо лег на музыку, которую написал наш друг, вокалист группы Cardiomashine Макс Лысенко. В общем, песня вышла в моем стиле. Что, надеюсь, оценит молодое движение".

Обещания молодой актер сохранил. Таким образом, вместе с Альбиной пошли Храбрые, и приехав, первым делом иди в физике: "Честно говоря, дождь мешает нам снимать на крыше небоскреба и показать пределы города, - сказал креативный продюсер сериалити «Киев днем и ночью» Сергей Миллер. - Но в конце концов мы все равно обыграли этот дождь клип. И кадры, где парни поют в машине, прячась от дождя", - все'.


banner14

Категория: Культура