Дата выхода Nimses Goods — сегодня: проект в сотрудничестве с "Всі.Свої", что купить nima и кому все это нужно


Опубликованно 16.09.2017 05:40

Дата выхода Nimses Goods — сегодня: проект в сотрудничестве с

Мы уже писали о новой украинский start-up, социальная сеть Nimses со своей виртуальной валютой — нимами. Теперь это официально: с помощью нимов вы можете купить реальные вещи. Говорят об инновациях и платформы Nimses Товары, которые сегодня запускает продажи.

Nimses Goods — специальная платформа на базе украинских социальных сетей Nimses. Открытие состоялось 7 августа внутри социальной сети. Сегодня, 4 сентября, в Nimses Товары официально начнет продавать для тех, кто желает приобрести настоящий продукт, услугу или продукт нима (или нима и гривен). Купить могут только проверенные пользователи со статусом организации.

Покупатель может сделать покупку в любом магазине Nimses Товары только 1 раз в 24 часа, и магазин имеет право только 1 продажу в час.

Так что больше пользователей получили возможность купить что-то в новой системе, созданной ограничения во времени количество сделок для покупателей и продавцов.

ПРОЕКТ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С NIMSES GOODS И «ВСІ.СВОЇ»

Виртуальный магазин «Всі. Свої» появился в Nimses Goods первый день работы системы. Чтобы он был виден пользователю социальной сети, тот должен находиться в радиусе 15 км от физический адрес магазина, улица Крещатик, 27.

«В июне, магазин «Всі. Свої» стала первым fashion-ритейлер, который начал продавать вещи нима, но тогда это был скорее тест-драйв «допремьерный показ» потенциал платформы», - комментирует коллаборацию с Nimses Анна Луковкина, руководитель проекта «Всі. Свої». — «Наш виртуальный магазин, Business to Human, появился в системе Nimses Товары, как только она запускается. Мы начали с ограниченным тиражом коллекции Nimses, состоящая из нескольких вариантов лаконичных черных лонгсливов, футболок и худи. Цена — 100 000 нимов для футболки до 300 000 нимов в худи. Эта коллекция продается только у нас на правах эксклюзивности. В будущем мы планируем расширить ассортимент продукции нашего «физического» магазина, но точных сроков пока называть не готов проект, по сути, только начался».

Доступ к приложению Nimses уже открыт в 70 странах в Европе, Северной америке и Южной Америке.

Егор Охотников, руководитель по связям с общественностью Nimses, мы говорим о специальной коллекции Nimses и «Всі.Свої»: «Когда встал вопрос о поиске fashion партнер выбор для нас был очевиден. Все вещи из специальной коллекции Nimses и «Всі.Свої» изготовлены из высококачественного хлопка, изготовлены в Украине и разработаны нашими дизайнерами. В этой коллекции отражает визуальная айдентика Nimses: лаконичность, урбанистичность, цвет черный, логотип белый — и больше ничего».

Согласно заявлению создателей, 1 000 нимов равна один доллар. Надо учитывать, что это только прогноз Nimses, таким образом, курс может измениться.

В этот момент, Nimses Goods начинается в Киеве. «Мы хотим проверить все функции и отточить его до совершенства, прежде чем открывать другие города и страны, продолжает Свои Охотники.

Как делать покупки в магазине «Всі. Свої» Nimses Товары:

1. В социальных сетях Nimses вам нужно иметь статус организации, который присваивается после проверки.

2. Найдите в Nimses Товары магазин «Всі. Свої», перейдите в него и выберите то, что вам понравилось.

3. Убедитесь, что у вас есть достаточно нимов на ваш счет.

4. Если все в порядке, нажмите кнопку «Купить» на экране выбранной вещи.

5. Сохраните чек, который вы получите. Он действует в течение 24 часов и в течение этого времени вы должны искать покупки.

6. Покажите чек продавцу в момент продажи физическое Nimses Goods store Всі. Свої» на Крещатике, 27.

7. Получите вашу покупку.

Какие бренды представлены в Nimses Товары:

Кроме знаков магазин «Всі.Свої», в Nimses Товары стоит обратить внимание на ФИНЧ (минималистский дизайн бренда, основанных на архитектуре, в крое и цветовой палитре l' — мы ему уже сказали), Roussin и 7mountains. Механика покупки тот же, что в магазине «Всі.Свої»Nimses.

NIMSES ТОВАРЫ ДЛЯ МАГАЗИНОВ И БРЕНДОВ

Напомним, что тестирование коллекции Nimses Goods и «Всі.Свої» sold out в час, поэтому платформы Nimses Товары — отличная возможность повысить узнаваемость бренда и привлечь внимание.

Почему Nimses Товары бренды и магазины:

Принцип действия Nimses Goods заключается в том, что бренд предлагает ограниченное количество их продуктов или услуг нима или нима и гривны, в обмен, получает-крышка, 3-милионной аудитории. Общественности Nimses полезно, потому что каждый пользователь видит марка в приложение, даже если все товары уже распроданы, обсуждает бренд, потому что он предлагает свои продукты по нима, хочет поделиться информацией об этой марке и об этом писал в других социальных сетях. Кроме того, Nimses Товары приводит покупателя непосредственно в магазине, где он видит весь ассортимент продукции, а не только то, что компания предлагает Nimses Товары.

Как работает Nimses Товары для товарных знаков:

Размещение в Nimses Goods продукт, товар или услугу в тысячи людей видят это в момент, когда они находятся рядом или в поисках такого продукта. Продажа продуктов и услуг компании осуществляется пользователям социальной сети Nimses по нима — цифровой монеты. Затем выиграл nima, вы можете перейти на видео-и баннерную рекламу в Nimses Ads — рекламная платформа в рамках системы Nimses. На данный момент она находится в стадии разработки.

Как стать членом Nimses Товары:

Чтобы войти в Nimses Товары, вам необходимо заполнить форму на сайте merchant.nimses.com или написать на адрес e-mail goods@nimses.com. После этого, представитель Nimses общается с компанией, позволяет все понять и ответить на все ваши вопросы. Записи в Nimses Товары бесплатно.


banner14

Категория: Мода