Реальность ушла с работы, чтобы поехать


Опубликованно 16.09.2017 08:20

Реальность ушла с работы, чтобы поехать

До тех пор, пока несколько месяцев назад я был построении карьеры в глобальной, хорошо известной корпорации. Я любил людей я работал с, и хотя нет никаких сомнений, я много работал и часто чувствовала себя совершенно исчерпаны в конце дня, я был искренне заинтересован и мотивирован в своей роли.

Я жил в самом центре города пригород на складе-стиль поездок sharehouse в Сиднее. У меня было огромное количество друзей и социальной жизни. Я заработал достаточно денег, что позволяло мне жить жизнью, полной обеды, напитки, фестивали и праздники. И самое главное, я сделал достаточно денег, чтобы иметь поджаренный сэндвич с сыром и диетическую колу с доставкой на дом через uber ест, когда я был с похмелья, и не чувствовать себя слишком виноватым.

В резюме у меня был ваш типичный эгоист, удобные, Первой мировой середине двадцатых годов жизни. Но я всегда был в курсе того, что есть только так много счастья, что поверхности уровня жизни, могло принести мне, и начал жаждать более “скромный” и “смысл” существования.

Поэтому, конечно, я уволился с работы, упаковал свой рюкзак, набитый воздушные платья и штаны для йоги, чтобы отправиться в индивидуальное путешествие по йога-семинары* страны третьего мира, и бла-бла-бла, чтобы найти себя.

Еще один день в жизни путешественника. Картина: Лу Блэр

Эта история звучит знакомо, а?

С тех пор, как Элизабет Гилберт #блаженный мир со своей личной историей ешь, молись, люби, кажется, каждый профессиональный женщины в мире закрыл дверь на их обычный образ жизни, чтобы обрести счастье.

И, пожалуйста, не поймите меня неправильно, я все еще думаю, что это фантастика, и власти к ним. Я до сих пор обожаю Лиз, я тоже хочу узнать секреты Вселенной от старого беззубого человека зовут Кетут. Я, в конце концов, перепрыгнул на ту же подножку, и нагло стал искателем счастья.

Но, честно говоря, как и все в жизни, есть еще и минусы к путешествиям образ жизни, который изображен в сильно фильтровать и куратор Instagram аккаунтов (виновным).

Я не говорю о благополучии и безопасности в результате на подстрекательство Несмотря на страшилки женский сольный туристов грабят, насилуют, или еще хуже, женщины более уверены, чем когда-либо, чтобы путешествовать самостоятельно.

В последние месяцы я встречался более 20-к-25-летней женщины, путешествующие в одиночку, чем у меня мужчин. И еще раз я до сих пор хвалю моих коллег-женщин и планирую еще много поездок в моей жизни.

Ведь не всем улыбается. Картина: Лу Блэр

Менее известные минусы для упаковки вашей жизни, путешествующих в одиночку и преследует свои мечты в качестве сольного женского я чувствую, часто игнорируется. Потому что #страх #сомнения и #тревога не представляется популярные хэштеги.

Что там на самом деле, чтобы бросить жизнь за великое неизвестное сейчас так более романтизированные, что мы часто забываем, что мы все еще имеем дело с взлетами и падениями повседневной жизни.

Вы все еще должны заботиться о себе и быть в состоянии поддерживать себя, как морально, так и физически. Открытый ум и свободный дух не оплачивать свои счета, когда вы окажетесь в далеком клиника в Андах с тяжелым гайморитом.

Так какие минусы я говорю? Например, я сторонник избегать составлении планов поездки более чем за 24 часа, но поразмыслив я понял, вы все равно должны иметь примерный план.

Если вы очень нерешительный человек, как я, кто должен попросить официантов, чтобы выбрать блюдо для вас, решая, куда идти и что делать, можете потратить кучу времени. Это может означать, что вы пропустите нужно обязательно осмотреть достопримечательности или посетить больше мест в текущем регионе, не говоря уже о том, что нерешительность не всегда лучше для путешественников со скромным бюджетом.

Важно говорить о взлетах, а также падениях. Картина: Лу Блэр

Который приносит мне к моему следующему пункту — путешествие в одиночку может быть довольно дорогим. Это означает, что Вы не всегда есть человек, чтобы разделить расходы на поездки с такими, как гестхаузов или такси.

И если Вы не говорите на языке страны, ты не всегда в состоянии выяснить, самый дешевый и наиболее эффективный способ добраться из пункта А в пункт Б.

Не огромная проблема, если вы находитесь в отпуске, но это, конечно, не поможет сдержать волнения, когда вы просто бросить свою работу.

Я до сих пор благодарна и в восторге от свободы в настоящее время у меня есть, и я не забыл, как тяжело я работал, чтобы быть в состоянии сделать это. То, что я узнал, что уволился с работы и летит в живописном месте на побережье не будет привести к мгновенного блаженства и счастья.

Для меня это на самом деле было совсем наоборот. Я понятия не имел, сколько беспокойства я бы за не имеющие надежную работу или имея совершенно четкий план.

Вы можете не только полностью отключить. Картина: Лу Блэр

Я считаю себя относительно свободным духом и я не верю в такие традиционные карьера, брак и ипотечный пути. Но имея приблизительный план и безопасности освободить немного свободного пространства, чтобы позволить вам полностью расслабиться и наслаждаться моментом.

Я думаю, важно поговорить откровенно о реальности следующих ваши мечты, чтобы избежать разочарования.

Долгосрочные путешествия не всегда весело — это не всегда развитие личности и чай латте. Если вы ищете глубокий уровень просветления, есть только так много йоги можно сделать в день.

Это все еще реальная жизнь. И страх, тревоги и неуверенности, которые вы, возможно, ощущали в своей повседневной жизни по-прежнему будет висеть на вашей шее, между вами и вашей изношенные рюкзак.

*На сегодняшний день я не ступал в одну йогой.


banner14

Категория: Туризм