Журналиста взяли на крокодила, пытаясь найти туалет


Опубликованно 16.09.2017 08:20

Журналиста взяли на крокодила, пытаясь найти туалет

Пол Маклин, 25, который работал в "файнэншл Таймс", понял, что отстал от своей группы друзей, чтобы найти туалет, когда он подвергся нападению, передает Солнца.

Британские жертвы, от Суррей, к юго-западу от Лондона, был замечен “размахивая руками” в отчаянии перед тащат под водой в лагуне называется Крокодил Рок в районе Аругам Бей.

Мистер Макклин окончил Оксфорд с первого класса диплом с отличием в Франции в 2015 году до прихода в "файнэншл Таймс" позже в этом году.

Британский журналист Пол Макклин был атакован крокодилом в Шри-Ланке.

Он прикрыл выходе Великобритании и ЕС для газеты, и недавно вернулся в Лондон после жизни в Брюссель на пару месяцев.

Лагуна, как известно, кишит крокодилами, не далеко от популярного туристического места для серфинга рок-Слон, в районе Аругам Бей на юго-восточном побережье.

Полиция Шри-Ланки и армия, как говорят, в поисках берега, окружающие площадь.

Местные жители утверждали, что у жертвы были оставаться на восточный пляж Прибой Курортный отель, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от места для серфинга он пропал из.

Fawas Lafeer, владелец серф-школа Сафа расположен на побережье, из которого произошел инцидент, слышал, что случилось с некоторыми местными жителями, которые стали свидетелями нападения.

“Местный рыбак видели человека волокут в реку, в стороне от пляжа, крокодил. Рыбак был на противоположной стороне реки и ниже по течению от места происшествия”, - сказал он.

Мистер Lafeer был в шоке, заявив, что нападения крокодила относительно неслыханное в Шри-Ланке.

“Туристы и местные жители прибой на скалу "Слон", который находится у живописного уединенного пляжа и очень безопасный”, - сказал он.

“Крокодилы в Шри-Ланке живут только в пресной, задняя водах джунглей. Это почти неслыханно для них, чтобы приблизиться к пляжу.

“Местные поисково-спасательные отряды работают вместе с полицией и посольством Великобритании в попытке найти тело человека”.

Его тело до сих пор не нашли.

Между тем, шотландский турист, который в настоящее время находится на отдыхе в этой области и желает остаться анонимным, сказал: “есть право лагуне рядом с морем. Он зашел в туалет рядом с лагуной и схватил крокодил.

“Есть много в лагуне. Люди в последний раз видел своего оружия в воздух в воду, а затем схватили под. Я был там, но не видел, хотя это произошло. Ужасно.

“Они ищут тело, но не нашли ничего.

“В армии были и есть люди, на лодках проверять берегу, потому что крокодилы не едят ничего в воде — они станут брать его на сушу, чтобы съесть добычу.”

Он также сказал, что некоторые местные жители, которые стали свидетелями инцидента, обсуждались возможности того, что он, возможно, упал в лагуну из-за плывуна.

“Они на 90 процентов уверен, что это был крокодил, но пару ребят говорили, что там был плывун в лагуне,” турист сказал.

“Несколько человек, которые знали парня были просто на земле, я не понимаю, что близко, но все они просто, казалось, в шоке и не говорит.

“Там была большая толпа Шри-Ланкийских мужчин, окружающих их, и они были биты бумаги”.

Австралийский турист Шон Кэрролл, из Нового Южного Уэльса, также отдыхал в этом районе.

“Крокодила просто взял туристический парнем в Шри-Ланке”, - написал он на Facebook.

“Он шел на пляж, где небольшая речка впадает в море, он называется Крокодил рок по этой причине очевидно.

“Он до сих пор не извлечено из реки. Тяжелый.

“Я уверен, что он был близко к реке для того, чтобы взять его. Ищет полиция и армия тоже”.

Существует два вида крокодилов, которые живут в Шри-Ланке, болото, или “грабитель”, крокодил и гребнистый крокодил.

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел рассказала "Гардиан": “мы помогаем семье британского человека, который был объявлен пропавшим без вести в Шри-Ланке.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была переиздана с разрешения.


banner14

Категория: Туризм