Samsung Galaxy Premiere J7+: двойная камера, металлический корпус и Always On режим


Опубликованно 17.09.2017 04:50

Samsung Galaxy Premiere J7+: двойная камера, металлический корпус и Always On режим

Samsung выпустила смартфон среднего сегмента металлический корпус под названием Galaxy J7 плюс. Новинка имеют поддержку режима Always On и помощником Биксби Home.

Samsung выпустила смартфон среднего сегмента металлический корпус под названием Galaxy J7 плюс. Новинка имеют поддержку режима Always On и помощником Биксби Home. Что внутри

Samsung Galaxy J7 Plus получил сканер отпечатков пальцев в кнопку Home, Super AMOLED Full HD дисплей с диагональю 5,5 дюймов, 8-ядерный процессор неизвестного производителя с частотой 2,4 ГГц (возможно, Mediatek Helio P20), 4 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайтами встроенной памяти. Основная камера устройства с двойным модулем на 13 и 5 МП. Диафрагма первого модуля — f/1.7, вторая — f/1.9. Фронтальная камера имеет 16-мегапиксельную селфи-модуль с диафрагмой f/1.9. За время автономной работы отвечает аккумулятор на 3000 мАч. Управляется гаджет Android OS 7.1.1 нуга.

Дата выхода и цена

Samsung Galaxy J7 Plus поступит в продажу по цене 390 долларов США. Точной даты выпуска и список стран, в которых новинка еще не продается. Чего ждать

Стиль ожидают полный, достаточно мощный и современный гаджет. Смартфон имеет большинство фишек каждого уважающего себя прибора в 2017 году. Немного кусается ценник новинки-это обычная цена для средних устройств от Samsung, но за те же деньги можно купить более тяжелые устройства от китайских брендов Xiaomi, Meizu, OPPO, Huawei, Vivo и другие.

Источник: Samsung


banner14

Категория: Hi-Tech