В Китае начали продавать маски для защиты лица владельцы iPhone X


Опубликованно 17.09.2017 04:51

В Китае начали продавать маски для защиты лица владельцы iPhone X

Глюк системы Face ID во время презентации будет дорого стоить Apple. Несмотря на сомнительную природу большинство обвинений, эксперты и покупатели не доверяют новой системе распознавания лиц от Apple.

Глюк системы Face ID во время презентации будет дорого стоить Apple. Несмотря на сомнительную природу большинство обвинений, эксперты и покупатели не доверяют новой системе распознавания лиц от Apple. В результате китайские торговые Aliexpress TaoBao появился самый глупый «костыль» в истории гаджетов Apple — защитная маска для сна.

Как пишет The Verge, по мнению авторов, маска должна защитить владельца iPhone X от жены, вора, полицейского и любого другого, кто хочет сканировать ваше лицо во время сна. И не важно, что мы ID не работает, если закрыть глаза. В этом случае продавцы даже не скрывают, что для супергаджетом скрывается самых распространенных балаклавы и маски для сна. Интересно, а маска Гая Фокса и любимыми киношными воров колготки, слишком дорогие?

 

 

 

   

Источник: The Verge Для тех, кто хочет знать больше: Потому что критика Face ID не стоит и выеденного яйца Apple: система Face ID на презентации он работал так, как должен Новый iPhone не впечатлил инвесторов


banner14

Категория: Hi-Tech