Тищенко сказал, что новый сезон Ревизора будет отличаться от предыдущихЭксклюзив


Опубликованно 17.09.2017 05:30

Тищенко сказал, что новый сезон Ревизора будет отличаться от предыдущихЭксклюзив

6 сентября в Дворце Украина состоялся конкурс красоты Мисс Украина 2017. На Красной дорожке Ivona встретился с телеведущим и ресторатором Николаем Тищенко, который спросил нового сезона программы Ревизор.

Отметим, что восьмой сезон Ревизор будет держать точно, Николай Тищенко. Ivona спросила реставратор, который будет отличаться новый сезон от предыдущих.

"Там будет Тищенко. Так мало? Потому что в этот сезон – ревизор-компьютер. Это командная игра, здесь никто не играет, как это было раньше, сам по себе, никто не льет воду на его мельницу. Мы работаем, как единый сплоченный механизм. Знаете, в древние времена был термин, пробивать, идти свинья. Это когда во главе стоял Сейф, рядом с ним, надежный и вот этой пирамиды, перешли в управление во время боя любой барьер, и поэтому они выиграли. Таким образом, аудитор восьмой сезон является Тищенко и его команда", - отметил Николай Тищенко.

Также телеведущий сказал, что не боится, что некоторые владельцы ресторанов, в которые будет проводить инспекцию, будут думать, что к ним конкретно относится внимательно и тщательно.

Я ничего не боюсь, потому что, в отличие от тех, кто будет говорить, я на этом рынке 22 года, и все остальные, которые говорят, что в лучшем случае два. Я никогда ничего не боюсь, потому что я опираюсь на свою репутацию и свой успех и все, что я говорю, все совпадает с моими действиями, в отличие от людей, которые просто говорят", - сказал Тищенко.

Напомним, что ранее Ivona писала о том , что президент Украины наградил лидера Николая Тищенко почетное звание.

Смотреть видео с новым Ревизор Николая Тищенко:


banner14

Категория: Новости