Радость для глаз: человечество выбрал любимый цвет


Опубликованно 17.09.2017 07:10

Радость для глаз: человечество выбрал любимый цвет

Каждый сезон в моде определенный цвет: коллекции одежды и косметики в этом плане очень хорошо реагируют. Но есть вещи, которые традиционно меняются гораздо меньше. И вот недавний опрос показал, какой цвет любит большая часть человевества. Читать далее далее.

Мы недавно опубликовали сведения о модный цвет осени — это оттенки Pantone (у нас есть документы на маникюр и макияж глаз в тени). Но в целом, это все же не самый любимый цвет человечества.

Таким образом, компания, производство бумаги G. F Смит и дизайн-агентства Made Thought провел онлайн-голосования, которое определило самый любимый в мире цвет. Он стал глубокий сине-зеленый цвет, близкий по оттенку цвет птица чирок. Честь назвать оттенок упал один из участников конкурса — дизайнер Annie Маррс, который назвал несколько его честь — Marrs Green. На фото ниже именно этот оттенок.

Также появилось видео того, что удалось реализовать этот цвет в специалистами фабрики G. F Смит:

По мнению редактора Viewpoint Colour Magazine Каролин Тилл, не удивительно, что люди выбрали этот цвет. Она уверена, что, потому что люди большую часть времени с компьютером, они чувствуют дефицит, связан с природой. В Marrs Green она, как Энни Маррс видит и бушующую зелень, и блеск волны.

читайте также Ким Кардашян в платье Versace по сравнению с Дейенерис Таргариен (ФОТО)

И это трудно не согласиться. Также читайте, что носить этой осенью: основные применимые в жизни тенденций.


banner14

Категория: Мода