Себастьен Буэми: «Я не надеялась, что сражаться с Porsche»


Опубликованно 18.09.2017 00:30

Себастьен Буэми: «Я не надеялась, что сражаться с Porsche»

Себастьен Буэми / фото - Twitter TOYOTA в WEC Команда

На восьмой экипаж команды Toyota в сезоне FIA WEC-2017 складывается неоднозначно. После великолепного старта в чемпионате пилотов японской команды в классе LMP1 были главными претендентами на титул в личном зачете, тем не менее, ряд неудач в три этапа до конца чемпионата он оставил их в более чем пятидесяти точках позади экипажа n ° 2 команды Porsche.

Тем не менее, в Остине, где завершился марафон «6 Часов Трассы Америк», Toyota показала достойное выступление(восьмой экипаж финишировал на третьем месте), даже если вы не смогли бороться за победу. Третье место Себастьена Буэмии общество швейцарии гонщик прокомментировал во время пресс-конференции после прибытия:

«Честно говоря, после квалификации я и не надеялась, что сражаться с Porsche, так как казалось, что мы очень далеко от них. На изношенных шин в середине гонки я был действительно хорошее место. Мы должны быть агрессивными в движении, чтобы оставаться в бою. Я сделал все от меня зависящее. В конце концов, мы просто немного потерял позицию, которая позволила нам выиграть».

Ранее, в четвертом сезоне "триумф" - прокомментировал Тимо Бернхард, выступающий за команду Porsche.

Напомним, что в этом сезоне Себастьен Буэмиуже пострадали разочарования, не упускать из рук титул чемпиона Формулы-E.

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт