Этот пляж имеет жуткий секрет


Опубликованно 18.09.2017 05:50

Этот пляж имеет жуткий секрет

Бен Харрингтон, 32-летний британский IT-консультант, был на отдыхе со своим братом и другом на острове ко Тао в августе 2012 года.

Они пошли в гости к подруге, которая работала в баре, который у них вилла на берегу моря, который, следовательно, был тот же самый пляж, где два британца будет забит до смерти двумя годами позже.

Остров ко Тао, иначе известный как Остров черепах, это аквалангист мечта, и благодаря Сайри Бич, на западном побережье этот Тайский остров, туризм процветает в последние годы.

Искателей приключений и радоваться его потрясающий подводный мир, чистейшая бирюзовая вода и пышные джунгли, расположенный в сиамском заливе недалеко от островов Панган и Самуи.

Но Бен стал одной из первых жертв в череде загадочных смертей.

С видом на океан бунгало отеля, где убил двух британских туристов Ханны Уитеридж и Дэвид Миллер остался на Южном острове Кох Тао.

За красоту Тау кроется жуткая тайна, где местная мафия, якобы правило, туристов стекаются в партии и, согласно одному сообщению, есть “достаточно смертей и подозрительных исчезновений, чтобы гарантировать его собственный криминалист франшизы”. На самом деле только 95 британских смертельных случаев приходится на последние девять лет, но и других национальностей, в том числе русском и французском языках, стали жертвами на острове, а также.

Одна из местных газет, на Самуи раза, сообщает остров называют “Остров смерти” на фоне диких спекуляций относительно причин недавней туристической смерти.

Было 12 часов 30 минут 30 августа 2012 года, когда Бен умер, после чего следствие обвиняют в ДТП, после того, как его мотоцикл врезался в опору ЛЭП. Он был один за рулем в момент аварии и его бумажник и часы не были найдены.

Бен Харрингтон был убит на острове Тао в 2012 году.

Novozhyonova Валентина, 23, исчез из ее отель на острове ко Тао в середине февраля. Ее тело было найдено через несколько недель.

Элис Dallemagne был найден мертвым на острове Тао, Таиланд. Она, как сообщается, был наполовину съеден ящерицами. Фото: Facebook

Мама Бена, Пэт Харрингтон, уже много лет ищу информацию от тайских властей по поводу смерти ее сына, но не увенчались успехом свободу информационных запросов в Министерство иностранных дел и по делам Содружества.

Оно приходит после того, как коронер в Британском дознании дал несколько запутанной вывод: “я не собираюсь ставить [запись] несчастный случай потому что я не чувствую, что у меня есть достаточно доказательств, чтобы быть удовлетворенным, это наверняка был несчастный случай, но, очевидно, это было столкновение или иной форме”, - написала она.

“У нас есть только ограниченная информация. Это то, что довольно часто происходит, когда у тебя смерть за границей”.

Остались без ответов, это привело Пэт создать петицию change.org призывая правительство Великобритании для расследования смертей на острове.

“Мы слышали, что они используют провода, чтобы вы со своего велосипеда и сбить вас с толку, так что они могут кружка вы. Эти рассказы являются не конкретные доказательства, но мы думаем, что, возможно, это то, что могло случиться с Беном, потому что когда его нашли у него никаких вещей вообще. Нет денег. Ничего.

“Мы слышали о подобных так называемых несчастных случаев.”

Серия необъяснимых событий создали хаос на этот остров рай и сейчас некоторые относятся к этому не как “Ловушка для туристов”. Как части тела нашли плавающим в его водах, и органов всплывающие в его шикарные бассейны, некоторые в этой маленькой, нетронутой части мира страха серийный убийца находится на свободе.

“Тау может быть рай, но он также может быть чрезвычайно опасной для неосторожных”, - написал Австралийский юрист Ян Yarwood.

“Потенциальные туристы на этом острове должны быть предупреждены и не дали ложное чувство безопасности.”

Тау погрузилась в центре внимания, когда полу-обнаженные тела туристов Ханны Уитеридж, 23, и Дэвида Миллера, 24, были найдены на том же пляже, где Бен остановился. Уитеридж была изнасилована, прежде чем она была убита.

Их избитые тела были обнаружены на Южном курорте дайвинг ко Тао в сентябре 2014 года.

В течение нескольких часов после того, как тела были обнаружены, сотрудники не смогли опечатать место преступления или закрыть порт острова.

Жуткие фотографии органов пострадавших также быстро появился в интернете, громоздя на несчастье своей обезумевшей семьи.

Суд над двумя мигрантами из Мьянмы обвиняют в убийствах столкнулась с тяжелым изучение в случае, что запятнана Репутация королевства как туристического осмотра и вызывают вопросы относительно своей системы правосудия.

Зау Лин и выиграть ЗО Тун были признаны виновными и приговорены к смертной казни за убийство Британской пары отдыхающих.

Вид с воздуха на пляж и лодки на острове Кох Тао в Таиланде

Следователи обвинили в неспособности правильно собрать и сохранить образцы ДНК и снижение для тестирования ключевых улик, таких как одежда мс Уитеридж по.

Менее двух недель спустя, еще один труп появился на том же пляже, что органы мс Уитеридж и Г-Н Миллер был найден.

Тело британский каменщик Люк Миллер, 24 лет, был найден на дне бассейна в баре Sunset на пляже Саири, проведя предыдущую ночь пил с друзьями.

В ночь его смерти, г-н Миллер стал отделенным от своих друзей и его тело было обнаружено на следующее утро.

Люк был никакого отношения к Дэвид Миллер, но подозрение вызвало то, что смерть Люка был как-то связан с первой смерти.

Мистер Миллер улетел в Таиланд на 22 декабря 2015 года, вместе со своим другом Джеймсом Гиссинг был провести пять недель в отпуске.

“Наш друг был убит в Тау на 8 января. Его избили и бросили в бассейн в баре Sunset на пляже Сайри. Я знаю, что это сообщение, вероятно, будет удален, но если один человек видит это, кто рассматривает собираюсь Тау мой вам совет не. Если вы решите, что вы хотите рисковать своей жизнью, несмотря на опасность,” Никола сообщается, размещенном дней после смерти.

Как сообщается, люк Миллер (справа), от Ньюпорт, Остров Уайт, была найдена плавающей в бассейне на Тайский остров ко Тао.

Novozhyonova Валентина, 23, исчез из ее отель на острове ко Тао в середине февраля, что вызвало огромный обыска.

Спустя несколько дней, сотрудники проверили ее комнату, чтобы обнаружить свой мобильный телефон, паспорт и фотоаппарат были оставлены позади.

Самуи раз предполагает, что шесть недель назад, “труп молодой девушки был найден частично сгоревший, поедается животными и частично обернутые в футболках”.

В 2015 году тело французского туриста было найдено возле своего бунгало. Смерть Дмитрия Povse, 29, была самоубийством, с полицию, сообщив, что никаких следов борьбы и предсмертная записка была оставлена в номере, по данным местных СМИ сайте тайского ПБ.

Другой британский отпускнику, 25-летний Ник Пирсон, был найден мертвым в воде с его смертью правит тонет после падения.

Его родители подозревают, в противном случае, отчасти из-за глубокой раны на его голове.

“Он никогда не пошел бы на плавание по собственной воле,” его мать сказала Трейси.

“И если бы он упал от его бунгало, вниз 50 футов (15 метров), его тело было остановлено по камням или тяжело ранен.

“Он не похож на того, кто был в воде в течение нескольких часов — там еще была засохшая кровь на его лице.”

— Поделитесь своей историей — youngma@news.com.au


banner14

Категория: Туризм