Мы все можем использовать Fancy новый зал ожидания в аэропорту Мельбурна


Опубликованно 18.09.2017 05:50

Мы все можем использовать Fancy новый зал ожидания в аэропорту Мельбурна

Но не больше.

Меняют правила игры новый зал находится сейчас в международном аэропорту Мельбурна, предлагающих душевые, питание-шведский стол, вино, кофе-все это ждет вас, чтобы каждый — даже пассажиры эконом-класса — всего за $65.

Первый мархаба в Австралийский зал ожидания в аэропорту был открыт терминал 2 и открыт для всех пассажиров, вылетающих в Мельбурн на любой авиакомпании.

Он уверен, бьет ворковать вокруг дьюти-фри в ожидании рейса.

Открыт ежедневно с 6 утра до полуночи, с достаточно места для 200 человек, оплачивать-как-вы-го-это “тихая зона”, душ, стол кухни и премиум австралийских вин, бариста бар из Hudson кофе и все Wi-Fi необходимо.

Существует также персонал 26 человек готовы удовлетворить любой ваш каприз.

Мархаба лаундж международные путешественники могут посещать эксклюзивный лаундж на срок до четырех часов. Вступительный взнос составляет $65 для взрослых и $35 для детей в возрасте от 12 лет и младше.

Пассажиры могут получить доступ к Мархаба лаундж, просто бронирование онлайн или при ходьбе и оплатой на месте.

Мы сказали вам, что это была игра-чейнджер.

Немного приятнее, чем на фудкорте.

“Команда отеля до аэропорта Мельбурна тесно сотрудничает с ДНаТ [которым оперирует Мархаба] построить красивый пространство с вместимостью до 200 человек, с видом на миллион долларов с современных элементов,” главный аэропорт Мельбурна недвижимости Линк сказал Хортон.

“Вхождение в гостиной обязательно кикстарта любому празднику правильный путь. Мы предвкушаем будущее и гордился тем, что открыл первый опыт Австралии Мархаба”.

Мархаба лаундж в аэропорту Мельбурна Т2.

Мархаба работает в зале ожидания аэропорта в Дубае, Бахрейне и Карачи, и предлагает “встретиться и приветствовать” обслуживание в аэропорту Сиднея Кингсфорд Смит.

Если Вы не летите из Мельбурн в ближайшее время, есть несколько способов, вы можете выиграть вход в бизнес-зал аэропорта по билету эконом-класса в других аэропортах по всему миру.

Существует ряд независимых лаундж программы аэропорта по всему миру, таких как приоритет Пасс, который требует ежегодного членского и Loungebuddy и площади Премиум-Лаунджа, где оба позволяют платить, как вы идете.

Мархаба лаундж в аэропорту Мельбурна Т2.


banner14

Категория: Туризм