Названа Дата презентации бюджета в Meizu М6


Опубликованно 18.09.2017 12:20

Названа Дата презентации бюджета в Meizu М6

Несколько дней назад в сеть просочились шпионские снимки смартфона Meizu M6, и теперь компания начала рассылать Приглашения на анонс модель. Премьера нового бюджета состоится на следующей неделе, 20 сентября.

Несколько дней назад в сеть просочились шпионские снимки смартфона Meizu M6, и теперь компания начала рассылать Приглашения на анонс модель. Премьера нового бюджета состоится на следующей неделе, 20 сентября. Зачем ждать?

Предварительные спецификации к Meizu М6, увы, не радуют. По слухам, аппарат получит 5,2-дюймовый HD-Дисплей, ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ процессор MediaTek MT6750, который был использован в Meizu м3, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной. По сути, эта модификация М5 в Meizu в металлическом корпусе. После того, как в Meizu М6 Примечание с двойной камерой и мощным чипсетом, Процессор Snapdragon 625 здесь ничего не вижу.

Почему стандартная модель и Версия учтите такие разные? Недавно глава синий Шарм ли Нань (ли Нань), сказал в интервью, что они будут развиваться четыре линии. Основным будет синий Шарм Примечание, и все это не будет включено в флагманом x-серии и молодежи Е-серии начального уровня без излишеств. Они включают в предстоящих в Meizu М6.

Коробка приглашения в Meizu положить пару кроссовок, но компания хотела сказать, что это неизвестно. Презентация начнется 20 сентября в 10: 00 утра по нашему времени.

 

 

 

 

   

 

Источник: В Meizu


banner14

Категория: Hi-Tech