Голос народа: стоит ли покупать iPhone Х?


Опубликованно 19.09.2017 01:10

Голос народа: стоит ли покупать iPhone Х?

Отгремели последние фанфары презентации нового iPhone 7, iPhone и iPhone 7 Plus X, и сразу же поднялась волна мнений экспертов на всех уровнях о свежих айфончиков. Мы не предлагаем вам удержать и обратно и высказать свое мнение: стоит ли покупать новый iPhone X, или нет?Купить или не купить? Здесь в опросе!

Отгремели последние фанфары презентации нового iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X (читается «десять iPhone» и не иначе), и сразу волна мнений экспертов всех уровней увеличилась на свежем айфончиков. Мы не предлагаем вам удержать и обратно и высказать свое мнение: должен ли я купить новый iPhone X по цене от $1000, или нет? Конечно, именно ваш голос важен для всех — не сдерживайте себя.

Купить или не купить? Здесь в опросе! Для тех, кто хочет знать больше Трансляция презентации iPhone 8 (как все прошло) Цены на iPhone 8/X plus и iPhone в Украине: мало не покажется Apple X «бесконечная» обновленные iPhone и iPhone Plus 8/8 Наши правдивый и доходчивый обзор новых iPhone 8 Анонс Apple Watch Series 3 с LTE: iPhone теперь не нужна


banner14

Категория: Hi-Tech