Рамина сказала, что Козловский любит из себя жертву изобразить


Опубликованно 19.09.2017 09:30

Рамина сказала, что Козловский любит из себя жертву изобразить

В начале сентября фото модель Рамина Эсхакзай, участвующие в шоу холостяк 5 (канал СТБ), рассказала, что и популярный певец Виталий Козловский больше не пара.

Тогда девушка сказала, что она не готова к браку и семье. Несколько дней спустя Рамина на своей странице в Instagram опубликовал пост, в котором дал понять, что не может быть с человеком, который любит изображать жертву.

“Я хожу в Интернет, читаю статьи о том, что кто-то кого-то. У меня вопрос: “возможно ли, чтобы кого-то бросить?“ Если человек самодостаточная личность, невозможно покинуть его. Его самооценку, поведение, настроение, не в зависимости от наличия или отсутствия другого человека рядом. Другая проблема заключается в том,что человек может сделать, чтобы стать жертвой, плавать в этой картине. У меня есть вопрос: “H***I“ ? P. S: извините за мат, он будет здесь очень полезно“, - написал в сети Рамина (ORFG. сохранены – прим. ред.)

Смотрите фото с Виталий Козловский и Раминой:

Напомним, как ранее писала Ivona Виталий и Рамина познакомились благодаря журналу Playboy. Певец, увидев девушку на обложке издания и предложил ей главную роль в своем музыкальном видео. Во время съемок несколько работ и начал Роман. А в марте 2017 Козловский сделал возлюбленной предложение, на которое она ответила согласием.

Смотрите онлайн ролик, как Виталий Козловский Рамине делает предложение:


banner14

Категория: Новости