Она имеет 10 миллионов поклонников, так почему ты никогда не слышал о Wengie?


Опубликованно 20.09.2017 00:50

Она имеет 10 миллионов поклонников, так почему ты никогда не слышал о Wengie?

Для молодых людей, Wengie является интернет-звездой. Австралийская личность в соцсетях уже 8.7 миллионов подписчиков на YouTube и еще миллион на Instagram.

Чтобы поставить это в перспективе, Австралийский поп-звезда Тройе Сиван имеет 4,4 миллиона поклонников на YouTube, в то время как модель Jesinta Кэмпбелл 411,000 последователей на Instagram. Братьев Ван Vuuren, который произвел фурор в интернете, как Хипстеры Бонди имеют 71,000 подписчиков на YouTube. Натали Трэн имеет 1,8 миллиона.

Когда Wengie выложил свое фото в Instagram, как правило, только себя в гламур поза, они регулярно привлекают 100,000 лайков. Обратно в школу шалости видео опубликовано месяц назад посмотрели 19 миллионов раз.

Это женщина, которая знает, как разговаривать с ее аудиторией.

Родился в Китае, Wengie — юридическое название Венди Ayche — переехала в Австралию будучи ребенком. Она работала в маркетинге и подрабатывал в социальных сетях, прежде чем она собрала в ее работу, чтобы полностью посвятить себя моде и блоги красота.

В семь лет она запустила свой канал на YouTube, Wengie, 31, стала звездой для фанатов она называет ее “Wengiecorns”.

Основан между Сиднеем и Лос-Анджелес, самолеты Wengie по всему миру для личных выступлений фанатов. Две недели назад было VidCon в Мельбурне. На этой неделе она будет в Нью-Йорке встречу в ген красоты.

Wengie имеет миллион последователей на Instagram.

Это та самая привлекательность, что привело ее выступление как голос новой девушки крутые.

Блисс был разоблачен как тайный четвертая сестра Бабблз, Блоссом и Баттеркап в специальном вчера сетевого сериала. Wengie голоса персонажа в Австралии и Новой Зеландии (разных треков, записанных для каждого региона).

Ютубера сказала она танцевала вокруг ее дома, когда она услышала, у нее концерт, уже восхищалась крутые девчонки для своих значений “рок " и " сестричество”.

Но подростковый блаженство приносит новый элемент в группу.

Она сказала, что рассказала новости.ком.ау: “крутые девчонки были вместе в течение такого долгого времени, они знают, что они делают. Блаженство является более уязвимым и неуверенным по сравнению с другими девушками.

“Я думаю, что создает динамичную, потому что вы можете быть любого возраста и чувствовать, что человек брошен в мир, где все ждут, чтобы она была мощной и удивительный супергерой. Но она сходит с ума, и это действительно чувствуется.”

Будучи понятным, почему Wengie думает, что она и другие звезды YouTube, которые соединяясь с молодых людей, неуловимо демографической традиционных СМИ в значительной степени утратили к интернету.

Ее собственные видео, по крайней мере последних, представляют собой сочетание жизни и красоты хаки, все в веселье, конфеты-цветной пакет, чтобы соответствовать ее Харли Квинн-ЭСК волос. Это не тот контент, который Вы можете найти на основной канал. Она сказала, что быть “изворотливым” и “свободный” был почему Ютуберы выигрывают за поколение, которое хочет аутентичности, а не польский, и что это не пока она не очень восприняли, что сделал свой канал снимай.

Блаженство: неспокойной и небезопасной, как и любой другой подросток.

“Эта новая парадигма является удивительным, потому что чемпион человек им нравится”, - сказала она. “И из-за этого, есть так много разнообразия в создатели там — любой сексуальной ориентации, расы, мнения — у каждого есть кто-то для них.

“Вы просто должны быть кто-то, что вдохновляет кого-то другого. Или кто-то смотрит на вас и они думают, ‘о, ничего себе, это то, что я пережила, наконец-то сравнялась и я не чувствую себя так одиноко об этом.

“С тем количеством проблем подростков переживают в эти дни, с дедовщиной, это приятно видеть кого-то понять, что это нормально быть геем, потому что там кто-то на Ютубе, кто также как и они делятся своим опытом. Когда я был ребенком, ты бы чувствовал себя так изолированы, потому что СМИ не в том, что представитель”.

Но, с интернетом склонен к передаче в помойку для троллей, онлайн знаменитости не обходится без проблем, особенно молодым, не Кавказская женщина. Сказал Wengie она знает, что она не для всех, что каждый человек имеет свои собственные симпатии и антипатии и это нормально.

“Когда я начал это путешествие, я помню первый негативный комментарий я сразил меня в течение шести месяцев”, - сказала она. “Я даже не помню, какой он есть сейчас. Это было шесть или семь лет назад, но я помню, как плохо он себя чувствовал. Выйдя из повседневной жизни, люди не говорят такие вещи в лицо и я никогда не подвергался, что раньше.

“Я добрался до точки, где я сейчас получил очень толстую кожу и знать, что это часть работы. Вы можете не принимать негативные комментарии лично, Вы не можете даже принять положительный отзыв лично. В этом бизнесе, нужно очень хорошо знать себя и знать, чего ты хочешь. Это не совсем то, что говорят другие люди”.

Крутые девчонки: сила четырех высокомерно от суббота, 23 сентября в 10 утра на канале Cartoon Network на foxtel и принести.


banner14

Категория: Интернет