Голосовать! Лучших образов Эмми 2017: Николь Кидман, Зои Кравиц и другие


Опубликованно 20.09.2017 07:00

Голосовать! Лучших образов Эмми 2017: Николь Кидман, Зои Кравиц и другие

Вчера в Лос-Анджелесе представили "телевизионный Оскар" — награды "Эмми". На красной дорожке Эмми-2017 собрались Николь Кидман, Джейн Фонда, Зои Кравиц и другие звезды. Мы выбрали лучшие образы и предлагаем Вам сделать свой выбор в голосовании.

Объявлены победители-2017 премию "Эмми", назван лучший драматический сериал (это был известный "рассказ служанки") и лучшая актриса в мини-сериале/телефильме — Николь Кидман для "большая маленькая ложь". О выступлении Николь Кидман на Эмми-2017 скандал: актриса "забыла" упомянуть детей, усыновленных в браке с Томом Крузом, но ее наряд вызвал однозначный ответ.

НИКОЛЬ КИДМАН

Николь Кидман в Кельвин Кляйн по назначению

И, конечно, реакция на каждую сторону Николь Кидман может быть только один, восхищение, восхищение и восхищение. Самый модный цвет сезона — красный сироп гренадин, 50-летняя актриса выглядит сногсшибательно. Кидман не перестает эксплуатировать классический образ голливудской звезды, которая, тем не менее, удается на славу: силуэт новый внешний вид, тонкий длина чуть выше щиколотки, глубоким V-образным вырезом на лифе и аксессуары из белого металла и страз, с лаконичностью, минимализмом, и говорят, "ничего лишнего" — Браво, Николь. Образ Кидман дополняется неаккуратного пучка выпущенные из косы человека.

ЗОИ КРАВИЦ

Зои Кравиц в Кристиан Диор Кутюр

Зои Кравиц — дочь одного музыканта Ленни Кравица, актриса, модель, певица и одна из самых стильных женщин в Голливуде. Зоя редкое искусство одеваться сексуально, jenstvenno и даже роскошно, не скатывается методов шаблона и узнаваемый "массы" изображений. Модные короткие стрижки и контраст татуировки с открытым платье, украшенное перьями, которые в различных сочетаниях и другая девушка выглядела бы по меньшей мере банально.

ДЖЕЙН ФОНДА

Джейн фонда в Брэндон Максвелл

Джейн Фонда — 79 лет. И она в ярко-розовый цвет (тот же оттенок розового, тысячелетнее, что новый цвет женского движения) облегающие платья, который позволяет учитывать гармонию стан и идеальная осанка.

ТРЭЙСИ ЭЛЛИС РОСС

Трейси Элис Росс в Шанель

Американская актриса, телеведущая, сценарист и продюсер Трэйси Эллис Росс выбрал не самый очевидный, но один из самых стильных нарядов красной дорожки "Эмми"-2017, украшены серебристыми блестками и белыми перьями, кухня с модным широким ремешком и острым носом закрытые туфли с массивными пряжками.

КЛЭР ФОЙ

Клэр Фой в Оскар Де Ла рента

Английская актриса Клэр Фой сделал выбор в пользу вечерний комбинезон с накидкой на одно плечо декоративный "узел", который "сделал" он — аристократичный, сдержанный и роскошный. Наряд на все времена.

ЭВАН РЭЙЧЕЛ ВУД

Эван Рэйчел Вуд в Москино

Американская актриса и певица Эван Рэйчел Вуд показал очередную вариацию на тему смокинг или мужской костюм на красной ковровой дорожке. Образ получился женственный и в сочетании с укороченным пиджаком-смокингом изысканные широкие брюки Палаццо выглядел как юбка-трапеция.

Голосование Чей образ Вам нравится? Голосовать! Николь Кидман1 Кравиц0 Зои Джейн Фонда2 Трэйси Эллис Росс0 Клэр Фой0 Эван Рэйчел Вуд1 Николь Кидман, Зои Кравитц, Джейн Фонда, Трэйси Эллис Росс, Клер Фой, Эван Рэйчел Вудфлажок


banner14

Категория: Мода