Зважені на щасливі 7: участников ждет адский конкурс для самых слабых


Опубликованно 20.09.2017 10:00

Зважені на щасливі 7: участников ждет адский конкурс для самых слабых

В этой борьбе им помогают тренеры проекта Зважені на щасливі 7 (STB) Вячеслав и Марина Узелковы и двери-мотиватор Анита Луценко. Среди пар участников – Руслан Пасхи с моим мужем Игорем.

На этой неделе пары в ожидании более ужасное событие – первый Бой самых слабых, где супруги борьба за жизнь на проекте.

Семья, что для того, чтобы выиграть в этой битве адского пламени, он вернется на Поле, потеря веса и продолжать жить и худеть вместе с другими участниками.

Команды, которые займут второе и третье места, отправятся в обсуждения, в которых будут иметь возможность показать другим парам, что именно им нужно, чтобы остаться в проекте.

Семья, которая будет менее убедительным, чтобы навсегда покинуть проект и продолжать терять вес дома самостоятельно.

Для того, чтобы не упасть ниже желтой линии, пары сталкиваются в поединках, где разыграют бонусные килограммы. Поединок пройдет в четырех категориях: Сила, Скорость, моторику, Равновесие. Пары смогут выбрать категорию и соперников.

Это сравнение будет прекрасная возможность для каждой пары, чтобы показать конкурентам, что стоит.

Узелковы весь день и подготовить свою команду на поединок совершенно разных методов. Трудная Слава выберет для их пары жестокую муштру и изнурительные тренировки “до последнего вздоха“. И оказывается, что не все участники готовы к таким нагрузкам.

В первый день тренировки не выдержат нервы Розовый Джулия. Девушка устроить скандал, насмешки со Славой и решили, что лучше тренироваться в одиночку! Как появляется этот скандал на его вес? Согласен, если принцип Славу, чтобы вернуть ученика в команде? Или, может быть, Юлия и Гарик уже на этой неделе отправится домой, и им больше не нужна помощь тренера на проекте?

Марина, в отличие от ее мужа, он выберет более “ласковая“ стиль тренировки. С утра вас будет будить свою команду, с чашкой кофе и милой улыбкой. Но это только для того, чтобы поднять настроение, потому что нагрузка будет не менее напряженной, чем та Слава. Где пар – Gloria или Marina – воспользоваться в поединках?

В дополнение к борьбе с противниками, на этой неделе супруг ждет борьба за свое здоровье – против своих вредных пищевых привычек и предпочтений. Участники начнут готовить еду и пройдут кулинарного поединка под свой контроль диетолог Светлана Фус.

Главное – участники в ожидании боя более слабых! Удивительный тест, который покажет – какая пара покинет поле на этой неделе. Также зрители увидят, как эти участники, кажется, теперь, после того, как поле. Смотрите уже сегодня на тв СТБ.

Как писал ранее Ivona, Анита Луценко провел аукцион для участников Зважені на щасливі 7 (STB).


banner14

Категория: Новости