Авиакомпания отменяет рейсы, поэтому пилоты могут пойти на праздники


Опубликованно 21.09.2017 02:10

Авиакомпания отменяет рейсы, поэтому пилоты могут пойти на праздники

Сотни тысяч рейсов, как ожидается, будут сорваны отмены, который начался в минувшие выходные.

Ирландская авиакомпания, базирующаяся сказал, что это было частично для улучшения своей пунктуальности, которая упала “неприемлемые” уровни благодаря авиадиспетчерам забастовки в Европе и плохой погоды.

“Генеральный директор авиакомпании Ryanair Майкл о времени снизилась с 90 процентов до 80 процентов в течение последних двух недель, что недопустимо Ryanair и своих клиентов,” авиакомпания говорится в заявлении.

Но он также имеет отставание сотрудников оставить, чтобы очистить. Авиакомпания Ryanair заявила, в то время как в настоящее время она рассчитывает экипажа отправляются с апреля по март, регуляторы, заставляя его рассчитать с января по декабрь с начала следующего года, сообщает Reuters.

Сотни тысяч пассажиров, забронировавших билеты с Ryanair будет иметь свои планы сорваны. Фото: AFP/небольшая Паскаль Павани

Авиакомпания опубликовала список выходные отмен — 80 рейсов в субботу, и в воскресенье 82 — но пока не раскрывают, какие рейсы будут прерваны в течение ближайших недель.

Он сказал, что пострадавшие клиенты получали письмо об аннулировании.

По данным Reuters, если Ryanair отменяет 40 рейсов в день в течение шести недель на коэффициент загрузки 90%, что примерно 285,000 путешествий будут затронуты.

Авиакомпания Ryanair сказал, что он извиняется “с уважением к небольшое количество потребителей, затронутых этими отменами” и будет работать, чтобы организовать альтернативный перелет или полный возврат денег.

“Уведомлений об отмене рейсов отменены в том числе в среду, 20 сентября были отправлены в пострадавшие клиенты и мы будем продолжать посылать регулярные обновления и после полетной информации на нашем сайте,” авиакомпания сообщает в Facebook.

“У нас перепутались в планировании экспериментальных праздники и мы прилагаем все усилия, чтобы это исправить.”

2% планов поездок Ваших клиентов лежат в руинах. Из-за недостатка информации, другие 98% находятся в ужасе! Молодец Micko, лучший пиар в мире!— Павел Уолдрон (@majorvonwaldron) 16 сентября 2017 года

Это должно быть шутка? 3 дня, шутка! Вы не потеряете так много обычаев. Это совершенно недопустимо! САА надо лишать лицензии— Дэвид Макгивер (@dentonhillman) 15 сентября 2017 года

Смешно. Мы должны знать все рейсы, пострадавших в ближайшие 6 недель, так что мы можем сделать альтернативные планы. Мы рискуем оказаться на мели.— Кэролин Небольшой (@CarolynSmall) 16 Сентября 2017 Года

Но клиенты взяли к Twitter, чтобы выразить свое возмущение и потребовать авиакомпании Ryanair рассказать правду о каком будущем рейсы будут отменены.

“Мы должны вылететь в 10:00 и до сих пор не получили по электронной почте и на сайте рейс отменен! Никогда больше не полечу с ними,” один человек написал в Твиттере в 7 утра.

Другой сказал: “У нас не заметят и придется задержаться на три дня в Риме с никакой помощи или поддержки от Ryanair. Мы вышли 400 евро ($600) уже и мы все равно придется ехать в понедельник до следующего доступного рейса. Это безумие. Я никогда не буду снова летать Ryanair”.

В авиакомпании заявили, что менее 2 процентов своих рейсов будут отменены.

Но недовольные клиенты нанести ответный удар: “2% планов поездок Ваших клиентов лежат в руинах. Из-за недостатка информации, другие 98% находятся в ужасе!”

В Дублине на следующей неделе авиакомпания празднует четвертую годовщину своего всегда становится лучше кампании, в которой главный исполнительный директор Майкл О'Лири назвал попытку прекратить “необоснованно злю”, сказал Reuters.

Он сказал, что это будет от 40 евро ($А59) за дополнительную плату, обычно взимаемых с пересадкой.

Но репортер Reuters, чей полет из Дублина в Барселону на 18 сентября был отменен в пятницу, предложили на выбор за дополнительную плату в размере 250 евро взять более ранний рейс на 18 сентября или 60 евро, чтобы взять рейс на 19 сентября.

— с Reuters.


banner14

Категория: Туризм