Thrillseekerбыл убит в Haunted ездить тематический парк дома


Опубликованно 21.09.2017 02:10

Thrillseekerбыл убит в Haunted ездить тематический парк дома

В 21-летний мужчина был сбит машинами внутри аттракцион под названием “Похороненный заживо” в Гонконг, Оушен Парк, по данным местных СМИ, Солнца отчета.

Г-н Ченг был найден без сознания пять минут после того, как он вошел в аттракцион, главный исполнительный Оушен Парк литий Маттиас заявил в субботу, выразив “глубокую скорбь” по поводу трагедии.

Он был признан погибшим в больницу, сообщает полиция.

“Похороненный заживо” является частью Хэллоуин-тематический фестиваль в Оушен Парк работает с 5 по 31 октября.

Сообщается, что пострадавший был сбит гроб внутри аттракцион ‘Похороненный заживо’. Фото: Рекламный Проспект

На сайте парка сказал, что посетители будут “опыт быть похороненным заживо в одиночестве, прежде чем сражаться за жизнь свои темные и жуткие могилы”.

Посетители должны попасть внутрь гроб, ставший слайд, местные СМИ сказали.

Затем гуляк двигаться через дома с привидениями, где они хотели испытать то, что на сайте парка описывает как “скальный лабиринт, наполненный ужасными упырями”.

Правительство Гонконга считает г-н Ченг спокойно вошел в дом, но ушел в запретную зону, где он был поражен движущихся машин.

Достопримечательности тематический парк Гонконга Хэллоуин, такие как этот с 2015 года ежегодный. Фото: Джером Фавр/Getty Изображения

Жертва“, как считается, вошли в зону для механических операций, которые не были открыты для посетителей и был сбит механической части”, - говорится в сообщении.

Полиция сказала, что они прощупывали трагической гибели и расследования продолжаются.

Г-н Ченг дружил с работником Свайр вспомогательных группы и посетили Парк океана в рамках ежегодного мероприятия сотрудники организованном компанией Саут Чайна морнинг пост сообщила.

Правительство распорядилось закрыть “похоронили заживо” до дальнейшего уведомления.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Туризм