Вещи, которые Вы не знали вы могли бы получить бесплатно в отелях


Опубликованно 21.09.2017 02:10

Вещи, которые Вы не знали вы могли бы получить бесплатно в отелях

Не бойся, бесстрашный путешественник. Здесь бесплатный отель, чтобы спасти день.

Давно прошли те времена, когда лучшее, что вы могли надеяться на одноразовые бритвы или крошечный тюбик зубной пасты — многие отели уже повысили свою игру и готовы с утюжком для телефона зарядные устройства. Читайте дальше, чтобы узнать девять основных позиций, можно занять (или сохранить) из вашего следующего отеля.

ВОЛОС-ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ УКЛАДКИ

Фены для волос представляют собой стандартный бесплатный приятности гостиницы на большинство крупных гостиничных сетей, но многие свойства теперь предложение — по запросу, конечно — более серьезные инструменты для укладки, такие как утюги и щипцы для завивки.

Pro совет: вместо того, чтобы тащить свои инструменты для укладки следующий раз вы путешествуете, заранее позвоните в отель и увидеть, если она может одолжить вам то, что вам нужно. Он просто может спасти вас достаточно места, чтобы взять с собой дополнительную пару обуви.

ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ САЛФЕТКИ

Никто не должен пятновыводитель салфетки, пока они не нужны пятновыводитель салфетки, а тут просто не заменим. И как тот, кто спас томатный-забрызгал рубашку или чернильный юбка знает, время имеет существенное значение, когда дело доходит до лечения пятен.

Вместо того чтобы ждать, пока ты дома, чтобы справиться с пятном, позвонить вниз к стойке регистрации и спросить, если у них есть пятновыводитель, салфетки под рукой. Отели, обслуживающие бизнес-туристов особенно часто предлагают такие салфетки среди бесплатных удобств в отеле.

ЛИНТ РОЛИКИ

Ваша кошка или собака может остаться дома, но они, возможно, оставили вам кое-что, чтобы помнить их. Поставив на тщательно подобранное туристическое снаряжение, только чтобы понять, что она покрыта тонким слоем шерсти или ворса может отправлять неподготовленных путешественников в ленте-ищу исступления.

Но входит во многие сталкеров бесплатная удобства в отеле линт ролики, как правило, миниатюрные версии, которые по-прежнему на удивление хорошо работают. И даже если в отеле нет специально построенных ролик корпии для вас, возможно, есть некоторые ленты можно перепрофилировать.

ТРЕНИРОВКИ СНАСТЕЙ

Экипировка может быть слишком громоздким, чтобы упаковать, но это не значит, что вам понадобится для отказаться от вашего фитнес-режим, когда вы находитесь на дороге.

Коврики для занятий йогой в номере, фитнес-программирования, и даже спортивную одежду и обувь доступны по кредиту в некоторых гостиницах. Перед поездкой, проверьте веб-сайт вашего отеля или просто позвонить на стойку регистрации, напрямую спросить о том, какой фитнес-передач он должен кредитовать. Вы можете быть удивлены.

ЭЛЕКТРОНИКА ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

Считают, что рейдерство в отеле "потерянные и найденные", чтобы быть круче форма на помойке — один Гость бросил шнуры другого гостя сокровище. Зарядные устройства для телефонов являются наиболее часто забытые вещи в отелях, что означает, что многие отели заканчиваются заначки каждого типа телефона зарядное устройство.

Если вы обнаружите, что вы забыли твое, спросите на стойке регистрации, если они есть под рукой. Скорее всего, они будут, и могут быть готовы одолжить вам шнур для продолжительности вашего пребывания.

ЭЛЕКТРОНИКА АДАПТЕРЫ

Ты приехал в чужую страну готовы к приключениям — но забыв розетки адаптер для подзарядки вашей электроники не приключение вы имели в виду.

Некоторые гости забывают снять переходник из розетки перед проверкой, в то время как другие забудьте взять их с собой в первую очередь.

А это значит, что отели обычно имеют небольшую магазина переходник от многих землях под рукой, чтобы оказать гостям воспрянуть духом, что может сэкономить Вам время и деньги, пытаясь разыскать адаптер в чужой стране.

ЗАЩЕЛКОЙ СУМКИ

Для ручной клади-только путешественников, эти маленькие сумки имеют большой работы: чтобы содержать туалетно-косметическими принадлежностями, которые удерживают нас в наших лучших на дороге. Но полиэтиленовые пакеты разбить (или заблудиться или перепрофилированы), и никто не хочет иметь, чтобы пойти в местный магазин, супермаркет и купите целый мешок защелкой сумки просто использовать один.

Отели, зная, сколько гостей рассчитывать на эти скромные пластиковые молнии топ сумки, часто припрятан их наготове. Все, что вам нужно сделать, это спросить.

ЗАБЫЛИ ТУАЛЕТНО-КОСМЕТИЧЕСКИМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ

В спешке, чтобы упаковать, легко упустить ключевой предмет, как зубная щетка или крем для бритья. А вы вообще можете предположить, что вы найдете запас шампуня и мыла в номере, отели часто имеют много дополнительных элементов на руку.

Из геля для волос, чтобы зубная паста и бальзам для губ, дезодорант, бесплатная удобства запасами на многие свойства соперничать с лучшими укомплектованный домашней ванной. Так что в следующий раз вы забываете ключевой элемент, позвони на рабочий стол, прежде чем отправиться на поиски ночного магазина. Вы просто можете сэкономить время и деньги.

Развлечения

От книг до настольных игр, отели простоя прикрыт, даже когда вы не делаете. Рекомендуемые отели активизируют с библиотек книг и фильмов, множество настольных игр вы можете поиграть в лобби отеля или своего номера, и потокового включенным телевизором, так что вы можете смотреть ваши любимые со свой аккаунт Netflix.

Эта статья первоначально появилась на умнее путешествия.


banner14

Категория: Туризм