Как плести браслеты резинок: руководство для hand-made тенденция


Опубликованно 21.09.2017 03:10

Как плести браслеты резинок: руководство для hand-made тенденция

Рукоделие с древних времен занимала важное место в жизни людей. Особенно большим спросом пользовались и пользуются изделия hand made, с, которой создаются модные аксессуары. Браслеты из резинок, возможно, не входят в ТОП самых интересных тенденций в аксессуарах, но и прекрасно тренируют мелкую моторику руки, как детей, так и взрослых.

Пусть мода на плетение браслетов из резинок нет времени, с каждым годом охватывает все большее количество людей. ХОЧУ.иа не остался в стороне это hand made тренд и рассказывает о том, как плести фенечки резинки в различных режимах. Как плести из резинок на рогатки?

Плетение браслетов из резинок родилась в Америке и «завоевал» весь мир. Наличие материалов, простая техника выполнения, быстрота и тренировка мелкой моторики, вот что успех новой техники. Кстати, вы можете сделать и браслет, исполняющий желания. Плести фенечки можно как на пальцах, и с помощью специальной рогатки, которая идет в комплекте несколько наборов Rainbow. В слинге плетеные браслеты, как на иголках. Возьмите 25 доставка два любимых цвета (лучше контрастных, так что браслет работает более яркий), специальный S-образный зажим и рогатка для плетения.

Возьмите резинку, вставьте ее в слинге восемь. Затем возьмите резинку другого цвета и не перекручивая, сделаны в слинге, потом снова — резиновые разного цвета. Самый низкий эластичный захватить пальцами и поднять вверх. Этот же прием повторить с второй резинкой. Наденьте на рогатку, резинка контрастного цвета и выполните точно такие же манипуляции. Таким образом плести браслет, пока он не достигнет нужной длины. Концы браслета соедините с помощью S-образной клипсы. Браслет готов. Такой аксессуар, под силам сплести даже для начинающих, поскольку нет особых оснований в нем не используются. Если вам нравится ремесел, читайте мастер-класс браслет с сердечками. Как плести резиночками браслет?

Самый простой способ плетения браслета из резинок на пальцах — это техника «рыбий хвост». Для нее вам понадобится 50 различных шин и зажимы для подключения. Указательный палец и средний палец трусы 1 резиновые, превращая его в восемь. Сверху бросить еще две полосы, но не крутить их. Резиновое дно перетащите границу, а затем затяните узел между пальцами. Носить четвертуют эластичный, самая низкая скинуть от краев. Для того, чтобы выполнить эту технику плетения до нужной длины браслета, снимите окончательный вариант с пальцами и закрепите зажимом. Подробнее варианты украшения и аксессуары с руками в статье по ссылке. Как плести из резинок на станке: техника выполнения

Машина-это сложная штука, с помощью которой можно плести браслеты самые разные мотивы — от простых до сложных. Возьмите машину, положите таким образом, чтобы вогнутая сторона колышки не смотрел на вас. Первая резина бросать на колышки в первом ряду слева. Все колышки, кроме последнего, подключить пар из резинок так, чтобы получить прямоугольник.

Коллеги красочные резинки центральные колышки с соседних столбцов, начиная со второго столбца, в первом ряду. Необходимость работать в направлении по часовой стрелке. Четвертый центральный столб свяжите с другой, образуя звезду. Выберите резинкой цвет, который будет основным, согнуть ее очарование и запустить с последней колонки, в среднем диапазоне. Точно так же, как другие столбцы. Кстати, hand-made блоггер утверждают, что некоторые лайфхаки для рук-мейду и бьюти-приемы, которые можно применить в жизни.

Теперь установите машину так, что последняя звездочка была начальной. Возьмите эластичный с половиной панели и закрепите столбик с сердцем. Начиная с правой панели, снимите резинки в направлении против часовой стрелки, бросая свои лучи. Возьмите резинку, которая соединяет крайние колышки среднего и левого ряда, перебросьте его на левой колонке. Объединить упругие столбики по обе стороны. Затем поставить машину на разделы колышки к себе, поднять крюк через петлю на крайнюю полосу и завязать двойной узел. Браслет с узором «звезда» готов! Удалить продукт, соединить концы зажима и может носить как яркий аксессуар или сделать милый подарок.Как плести резинки фигурки: осьминог

Одна из простых фигур, которую можно сплести любой начинающий пользователь, доставка осьминог. Для его плетения вам понадобится машина. Диагонали, наденьте на колья три пары эластичных восемь. Возьмите еще шесть частей и положить их в форме прямоугольника. Резиновое дно поднять и переместить в середину. Снимите резинки с крайних столбцов и перевести их вправо и влево, вспомогательные. Пять раз поднимите над нижними резинками, а также добавление нового слоя доставка в другой цвет. Вы должны иметь тело осьминога. Теперь к лапкам. Осталось с помощью крючка, и для каждой из ног (восьми) использовать восемь пар резинок. Если вы планируете hand made бизнес, есть несколько советов, как продать изделия ручной работы.Как плести браслеты резинок: видео

Новичкам не всегда понятно, как сделать браслеты из резинок, не глядя на видео. Визуально лучше усваивается информация, вы можете повторить технического эксперта и в этом случае, остановить видео, промотал назад и после того, как понял, что вы сделали не так, повторите все с начала.

 

 

 

 

 

 

Автор:Светлана Мисник


banner14

Категория: Мода