Это то, что внутри "Квантас" hostie мешок


Опубликованно 22.09.2017 03:00

Это то, что внутри

МОИМ ЛЮБИМЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ НАЗНАЧЕНИЯ ...

Лос — Анджелес- там так много предстоит сделать. От спортивных игр, которые транслируются по всему миру, до торговых центров и высококлассных торговых центров, которые также отлично подходит для кровянистые выделения знаменитости. Я тоже люблю пешие прогулки в Голливуд, или просто наслаждаясь закатом на пляже Санта-Моника.

Я ГОТОВЛЮ СЕБЯ ДЛЯ НЕГО ...

Всегда имея наряд для любого случая. Вы не можете быть застигнуты врасплох в убер модный ла.

Я НИКОГДА НЕ ПУТЕШЕСТВУЮ БЕЗ ...

Мой телефон. Таким образом, я никогда не пропустите возможность сфотографироваться, плюс это очень удобно, когда я хожу по магазинам и отправить фото, чтобы мама вернулась домой из тысяч возможных вариантов экипировки.

СЕКРЕТНЫЕ КОМАНДЫ АВИАКОМПАНИЕЙ QANTAS ‘КОД ТОМОМ КРУЗОМ’

АВИАКОМПАНИИ QANTAS БОРТПРОВОДНИЦЫ’ 5 $УПАКОВКА СЕКРЕТ

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ СТАТЬ БОРТПРОВОДНИКОМ АВИАКОМПАНИИ QANTAS

"Квантас" бортпроводник — Анастасия Андреева — любит приезжать в Лос Анджелес.

МОИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ, ПРИЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ...

Убер. Это один из самых дешевых и самых удобных способов это обойти, особенно в Ла, как вы определенно не можете пойти в любом месте без автомобиля.

МОЙ БАГАЖ ...

Жесткий чехол чемодан Антлер. Тяжелый случай наверняка лучше всего работает с моей работой, поскольку я летаю почти каждую неделю жесткий чехол выдерживает все заняты аэропорта износ гораздо больше, чем материал чемодана.

УПАКОВКА РУБИТЬ КЛЯНУСЬ ...

Стюардесса всегда есть дубли всех туалетно-косметическими принадлежностями. Одну пачку для дома и другие в большой прозрачный пакет, который никогда не оставляет свой чемодан. Таким образом, вы никогда не придется беспокоиться о забывая основы, когда ты собираешься на ходу.

Анастасия Андреева всегда покупает два ее туалетно-косметическими принадлежностями.

МОЕ ВЕРХНЕЕ ЛЯ СОВЕТ ...

Сделайте свое исследование и посмотреть, если есть какие-то большие концерты или спортивные мероприятия заранее. Я часто получаю отличные места или билеты на событие за день до. Плюс, зная, что творится в Ла может сделать вас избежать длительных пробок.

ЛЕТАЮЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО Я НАУЧИЛСЯ ...

Наслаждайтесь своей компанией и отдохнуть и расслабиться. Даже будучи стюардессой похоже на работу, где ты рядом с людьми все время, это не всегда так. Мой способ расслабиться-всегда есть интересная книга — “фантастические триллеры” - мои личные фавориты. Вы всегда можете найти отличное место для чтения в любом месте вы находитесь в мире: у бассейна, на пляже или в кофейне.

Поход на знак Голливуда.

Я ЛЕТАЛ МНОГО ЛЕТ, НО Я ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛ ...

Гавайи. Это наверняка следующий в моем списке желаний. Мысль выйти из отеля и быть в окружении пляжа является привлекательным. Я также слышал от других стюардесс, как удивительно шоппинг — это одно из их мест, чтобы подобрать дизайнерские предложения.

МОЯ ФИЛОСОФИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ...

Всегда путешествовать с открытой душой. Не позволяйте ничему испортить вам праздник, потому что всегда найдется кто-то сидит в офисе, желающих быть на вашем месте.


banner14

Категория: Туризм