Что вместо того, чтобы носить жакеты и пальто: что такое город, что надеть и где купить


Опубликованно 22.09.2017 08:00

Что вместо того, чтобы носить жакеты и пальто: что такое город, что надеть и где купить

В прошлом осенне-зимнем сезоне кейпы и пончо появились одновременно во многих коллекциях сразу – мы приняли вызов, и говорит, что такое город, как носить, с чем одежду и обувь, свой матч и где купить. Если вы устали от деми пальто и куртки, город – это то, что нужно.

Итак, что такое город? Кейп-это тип пальто (от англ. cape – «накидка») покрой без рукавов. Кейп может свободно спадать с плеч или иметь прорези для рук. Современная мода на головной не обязательно пальто: кейпом может быть, и парка, и пуховик, и вязать, вязать кепку, и т. д. Кроме того, в осенне-зимний период в сезоне-2016/17 в моде все типы гибридных моделей кейпов и пончо, то сделать различие между этими типами одежды становится в разы сложнее.

Но главная особенность кейпа в том, что он, в отличие от пончо, это имеет скроенную линию плеча, трапециевидной формы и закрыта на шее или на груди. Кейп может быть с воротником, лацканами, карманами, поясом, меховой оторочкой и другие декоративные детали.

ЧТО НОСИТЬ В ГОРОДЕ

Что носить в городе? Так как кейп создает объем в верхней части фигуры, поэтому легче объединить с приталенного кроя, узким низом: джинсы, брюки прямого кроя, юбки-карандаш или обтягивающие трикотажными платьями. Кроме того, в головной хорошо смотрятся с расклешенными джинсами и брюки, и юбки-годе. Интересно в сочетании с кейпами внешний вид костюмы, пиджаки в мужском стиле, рубашки и блузки с отложным воротником и бантом на шее.

Что касается обуви, это головная сочетании с ботфортами, жокейскими сапогами, сапоги на каблуках, «бабушкины» туфли а-ля Мэри Джейн (низкий устойчивый каблук и с Т-ремень), оксофрдами, брогами и другие вариации на тему мужской обуви.


banner14

Категория: Мода