"Несгибаемые" Яблока iPhone 8 тестирование


Опубликованно 23.09.2017 00:20

Пока некоторые пользователи ждут iPhone Яблока х, первый iPhone и iPhone 8 плюс 8 уже начали получать свои смартфоны. Зак Нильсон, более известный как автор YouTube-канале jerryrigeverything раз, не понял новые возможности iOS 11 и пошел прямо на iPhone 8 испытаний на устойчивость к повреждению.

Пока некоторые пользователи ждут iPhone Яблока х, первый iPhone и iPhone 8 плюс 8 уже начали получать свои смартфоны. Зак Нильсон, более известный как автор YouTube-канале jerryrigeverything раз, не понял новые возможности iOS 11 и пошел прямо на iPhone 8 испытаний на устойчивость к повреждению. Крепкий орешек

Как и в предыдущем поколении, лицевую панель iPhone 8 удалось поцарапать инструмент с шестого уровня твердости по шкале Мооса. Главное изменение в дизайне нового смартфона был задней стеклянной панели, и нож с лезвие твердость около 5,5 не оставил никаких следов. Между металлической рамкой и стеклом есть тонкий слой пластика, что увеличивает шансы смартфона пережить падение на твердую поверхность. Основная претензия к туши — глаз камеры. Apple использовала сапфировое нуля в шестом классе, в то время как аналоги на швейцарские часы — только восемь месяцев. Кроме того, защитное покрытие не утоплены в металлический выступ, а значит, его будет легче повредить.

А вот испытание на изгиб в iPhone 8 был гениальный. Смартфон со стеклом с двух сторон почти не гнется даже при максимальном усилии. Он превзошел своего цельнометаллического предшественника, то iPhone 7, который повредил внутреннюю резиновую прокладку (пока, влаги).  

Источник: После Jerryrigeverything


banner14

Категория: Hi-Tech