Нам запрет может ударить больше стран


Опубликованно 23.09.2017 00:50

Нам запрет может ударить больше стран

Нью-Йорк Таймс сообщает, что ограничения будут отличаться для каждой страны, но, что люди, живущие в адресной Объединенных Наций могли бы быть предотвращены от путешествия в США или столкнуться с усиленным наблюдением, поскольку они стремятся получить визу.

90-дневного обзора политики в области заканчивается запрет на поездки в воскресенье и Министерство национальной безопасности США утверждает, что оно выявлено более шести стран, которые были не в состоянии соответствовать нормам безопасности, направленных на блокирование террористов в США.

Запрет на поездки президента США Дональда Трампа была противоречивой. Фото: АFР

Правила запрета на поездки относится к людям из Ирана, Ливии, Сирии, Сомали, Судане и Йемене, а также для всех беженцев.

Верховный Суд является в силу правило о запрете на поездки в следующем месяце.

Запрет — который первоначально входил в Ирак и сопровождался 120 дней блокировки на всех беженцев вызвало политическую бурю негодования, когда мистер Трамп впервые объявлено на 27 января, через неделю после того, как стал президентом.

Запрет был заморожен судами после выходных хаос в аэропортах и шквал исков со стороны иммиграционных адвокатов и группы гражданских свобод.

Недавних иммигрантов присоединится к активистам на вечернюю акцию протеста в Манхэттене. Фото: Гетти

Заявил администрации, причиной стало национальной безопасности: необходимость обеспечения шести стран есть соответствующие процедуры проверки для путешественников, с тем чтобы предотвратить террористов въезд в страну.

Но критики утверждали, что она составила обещал “мусульманский запрет мистера Трампа” какие суды согласились был неконституционным, потому что это дискриминирует единой религии.

Несколько государств также предъявил иск, чтобы заблокировать его на том основании, что он воспрепятствовал законной визу, члены семьи, жители США, студенты в университетах и иностранных работников для компаний США въезд в страну.

Волна протестующих плакаты и скандируют во время демонстрации против пересмотренного запрет на поездки Президента Дональда Трампа возле федерального суда в Сиэтле. Фото: АП

После потери вызовов в апелляционной инстанции, 6 марта Белый дом обнародовал пересмотренный запрет, за исключением Ирака и освободить людей, которые уже имели визы. Девять дней спустя, который тоже был заморожен, судья на Гавайях, в основном по тем же причинам, что и оригинал.

Опять же, администрация проиграла в двух кассационных инстанций, оставив мистера Трампа ярости и обращаясь в Верховный Суд.

26 июля Верховный суд вынес решение частично снять мораторий на запрет, согласившись услышать призыв Белого дома решения судов низшей инстанции в октябре.

Сторонник президента США Дональд Трамп волны американского флага во время демонстрации против иммиграции, запрет, который был введен Президентом Трампа в международном аэропорту Лос-Анджелеса на 29 января. Фото: Гетти

Мистер Трамп объявил политических и правовых победу и закрыли выдачу визы для шести стран.

“Великий день для Америки будущая безопасность и безопасность, вежливость Верховного Суда США. Я буду продолжать бороться за американский народ, и победить!”, он чирикал.

К тому времени, как ни странно, оригинальная на 90 дней запрет был бы просрочен на два месяца. Прибывших из шести стран уже упала более чем вдвое из-за “экстремальных проверки” процедуры, которые увеличили трудность получения визы США.


banner14

Категория: Туризм