Цвета: как носить красный цвет этой осенью


Опубликованно 23.09.2017 02:50

Цвета: как носить красный цвет этой осенью

Красный-это главный цвет сезона. Об этом мы уже писали, когда речь идет о тенденциях осени. Пришло время расставить все точки над i: расскажи как и с чем носить красный цвет и технику поможет выглядеть модно в этом цвете

Институт цвета pantone назвал 10 цветов фактическое наступление осени, и первое место в рейтинге принадлежит красный или цвет "гренадин": этот титул сочный оттенок алого попал в новую палитру. Действительно, красный цвет везде: в уличный стиль на неделях моды, на полках магазинов масс-маркет брендов, кампано и мы это видели. В красном платье появилась Кейт Миддлтон, Натали Портман и Шарлиз Терон, первая леди США Мелания Трамп выбрала красный костюм Диор для поездки в Париж. Как все это носить?

ОБЩЕЕ ЦВЕТ: КРАСНЫЙ

Самый модный способ носить самый модный цвет осени — цвет посмотреть. Это противоположный цвет блока' (сочетание контрастных цветов в одном образе), популярной несколько лет назад — то есть, использование в одном образе одежды, верхняя одежда, обувь и аксессуары того же цвета, того же оттенка. С взглядом цвета, вы можете визуально удлиняют пропорции фигуры: вследствие одежду и обувь того же цвета создает вертикальную линию, фигуру и рост не дробятся на части (блоки) и люди кажутся более высокими и стройными.

Если мы говорим о том, как полностью красного цвета, это очень важно сочетать одежду, обувь и аксессуары в очень хорошем состоянии, с качественным, дорогим или дорогие материалы, потому что всеобщее внимание девушка в красном-это гарантировано. Так что имеет смысл выбирать немнущиеся ткани с небольшим содержанием синтетики, бесплатные стили и легкий оверсайз. Это может быть модный брючный костюм, комбинезон, платье, юбка и блузка или свитер, свитер, водолазка база без декоративных деталей, длинный (ниже колена) пальто прямого или А-образного силуэта. В холодную погоду вам нужно подобрать колготки в цвет обуви и одежды, которые необходимо получить цветные нейлона, который вернулся к нам прямиком из гардероба принцессы Дианы, в конце 80-х-начале 90-х годов.

КРАСНЫЙ ЦВЕТ В ТЕКСТУРЕ

Секрет в подготовке цвета — сочетание различных текстур. Для монохромного изображения выглядели монолитно, важно использовать разных, контрастных по текстуре материалов: трикотаж и кожа, шелк и деним, шерсть и шифон, бархат и легкие, струящиеся ткани, искусственный мех и вельвет, и т. д.

Этой осенью в тренде винила и лака (например, ЭКО) кожа, которая особенно эффектно выглядит в виде пальто, кожаные пальто, куртки, куртку или ботинки.

КРАСНЫЙ + БУРГУНДИИ

Если красный цвет кажется слишком броским, можно попробовать сочетать его с темным оттенком бордового Марсала или "Золотой порт" — еще один модный осенний цвет согласно pantone Color Института. Сочетание красного и уменьшению ее яркости крики бордовый позволяет создать элегантный, утонченный, яркий, но в то же время сдержанный образ, который интересно рассматривать и легче носить в повседневной жизни.

КРАСНЫЙ В КАЧЕСТВЕ АКЦЕНТА

И, пожалуй, самый безопасный и простой способ носить красный цвет в этом сезоне — сделать цветовой акцент. Хорошей отправной точкой будет служить как нейтральный, спокойный, классический цвет: бежевый, песочный, верблюжий, белый, кремовый, различные оттенки серого, цветной деним, темно-синий, "Оксфорд" синий, темно-зеленый, синий-зеленый, хаки и оливковый.

Если это возможно, следует избегать традиционное сочетание красного и черного, как образы, собранные в этой дихотомии, архаичности, напрямую заимствованные из эстетики пост-советских 90-х годов. Если Вы не уверены в своих стилистических способностях и возможности, чтобы "вытянуть" образ, лучше иметь более светлый и менее контрастный, с красного цветов, тонов и оттенков, или разбавить черный и красный тандем большое количество белый, светло-голубой или бежевый, как это умело делает икона стиля Виктория Бэкхем, что, кстати, можно определить несколько универсальных простой и стильный наряд для осени.

Идеально использовать красный акцент в образе: сапоги, юбка, шарф, крупные серьги, пояса, колготки в сетку ( в отличие от предыдущих, в этом сезоне, скромная мелкая сетка), головной убор (например, беретов) или модные сумка.


banner14

Категория: Мода