Синди Кроуфорд и ее дочь встретились на подиуме: продолжение модели легенд на дефиле Versace


Опубликованно 23.09.2017 20:40

Синди Кроуфорд и ее дочь встретились на подиуме: продолжение модели легенд на дефиле Versace

По случаю 20-й годовщины смерти основателя модного дома Версаче, Джанни Версаче, его сестра Донателла Версаче создала новую коллекцию. На подиуме известный дизайнер прригласила это не просто легенда моды Синди Кроуфорд, но и для его невероятной красоты дочь Кайя Гербер.

Пересмотрев все архивы дома, Донателла Версаче решила остановиться знаковых для Versace принты, придуманные Джанни в коллекции 1991-1995 годы: Vogue, "Уорхол", "Мой друг Элтон", "Иконки", "Барокко", "Аномалия", "Коренные американцы", "морепродукты", но и "Бабочка". Показ мод, вернее, казалось, ретроспективная выставка в дом.

Возмутительные молодые люди, в черный и белый юбка с бахромой, который был первоначально хранится вещь, а не реплику, представил в первый раз топ-модель Наоми Кэмпбелл на показе "Коренных американцев" сезона осень/зима 1992 года. Стоит отметить, что она очень уместно смотрел в 2017-м-Наташа Поли.

В финале шоу на подиум Джанни Версаче вышел в сопровождении своих 5 минут muse: Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд, Карлы Бруни, Хелена Кристенсен и Наоми Кэмпбелл.

И также интересным моментом является то, что в параде также приняли участие и 16-летняя красавица-дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер. Таким образом, топ-модели Синди Кроуфорд и ее наследник встретились на одном подиуме. Кстати, в последнее время поклонники девушки все чаще говорить о том, что больна анорексией.

Самые интересные новости о моде читайте наш специальный раздел, нажав на ссылку.


banner14

Категория: Мода