Бали полицейское предупреждение для австралийцев самокаты езда — соблюдать правила или еще


Опубликованно 24.09.2017 02:20

Бали полицейское предупреждение для австралийцев самокаты езда — соблюдать правила или еще

Решительное предупреждение, вчера шеф полиции Бали, в голосе генерала низ Петрус, происходит в результате последней роковой мотоцикл авария, в которой погибли молодая женщина Таунсвилл-София Мартини.

Мисс Мартини умер в ранние часы утра понедельника, когда велосипед, движимый своим парнем Стил Ньюджент, выбежала из-под контроля и врезался в знак парковка возле Куте.

Мисс Мартини, который ехал на заднем сиденье, был отброшен и травмы ее ноги были настолько серьезными, что она скончалась на месте происшествия. Добавив к этой страшной потери, полиция сказала ей предстояло выйти замуж за мистера Нюджента. Ее мать умоляла индонезийской полиции не взимать мистер Ньюджент и решения, под

альтернативные правила спора, еще не принято. Новости Корпорация понимает, что он, скорее всего, не взимается.

Софья мартини и Стил Ньюджент на Бали

Это был четвертый смертельный попал в аварию на мотоцикле в Бали в прошлом году с участием австралийцев — четвертый раз, когда члены семьи дома получил страшный телефонный звонок, что тело будет возвращаться из отпуска в гробу.

Вчера низ голосе поколения рассказывали Новости корпорации, что иностранцы приезжают на Бали и вести себя иначе, чем на родине.

“Иностранные граждане, хотя они стройными рядами в их стране, когда они приезжают сюда, они показывают различное поведение. Это процесс обучения для всех нас в Бали”, - сказал он.

“Туристы на Бали должны следовать правилам. Я вижу, что многие туристы не соблюдают правила. Это даже хуже, чем местные жители. Многие местные жители надевают шлемы, но туристов нет. Так как это туристическая зона, то лучше обратиться к ним. Но если они не ... мы будем их наказывать.”

По теме: в Австралии женщину убило в аварии скутера на Бали должен жениться на ее бойфренд, который был за рулем

ГАИ остановка австралийцы на Бали сегодня, кто ездить на мотоциклах. Фото: Komang Erviani

В апреле этого года в Сиднее женщина, 26-летняя Элла рыцарей был найден лежащим в канаве возле своего мотоцикла в Канггу в ранние часы утра. Ее шлем был рядом, и полиция считает, что он, возможно, не были должным образом закреплены.

Предыдущий апреля, 16-летний оранжевый старшеклассник, Lochie Коннотон, на отдыхе с семьей, умерла, когда он врезался в бетонную стену в гараже отеля. И только спустя месяц викторианской пожарный, Адриан Ньютон, был убит после столкновения с

мусоровоз, как это сделал разворот перед ним.

Бали начальник ГАИ, старший Кдпг. Анак Агунг сделал Судана только слишком хорошо знакомы с делами и хочет, чтобы у него не было.

Он говорит, что большинство иностранцев, которые умирают аварий с участием мотоциклов на Бали, а также за езду в нетрезвом виде, или без каски.

Нет придорожных тесты на алкоголь на Бали. Нет камер контроля скорости. И слишком часто иностранцы остановили за не пристегнутый шлем, который является преступлением, платить на месте штраф, как правило, взятки, ездить подальше и продолжай шлем Санс.

По теме: мать Квинсленда женщина погибли в аварии на Бали, умоляет полицейских не взимать ее парень

Instagram фотографию Австралийка рыцарей Элла, кто погиб на скутере на Бали.

Ср Кдпг Судана говорит, что все сводится к своей собственной совести и сознания.

“Есть много иностранцев, которые никогда не катайтесь на мотоциклах в их стране, но они делают это здесь. Большинство иностранцев, которые попадают в ДТП не потому, что они были пьяны. Многие из них были из-под контроля”, - говорит он, большинство несчастных случаев своих офицеров заниматься.

“Во многих случаях дорожно-транспортных происшествий, многие из них еще не носят шлемы.

“В (ПДД) правила очень ясны. Однако он снова возвращается к осознанию. Мы очень старались сделать много вещей. Но, в большинстве случаев вызваны человеческой ошибкой”.

Общее число погибших за первые шесть месяцев этого года на дорогах Бали-240, составил восемь процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. И количество аварий с участием мотоциклов увеличилось на 11 процентов за тот же период.

Стил Нюджент арендовали мотоцикл, Хонда Варио, прокат dbr в Канггу, через дачи, где они остановились.

Стил Ньюджент, бойфренд Софии Мартини.

Молодая Австралийская женщина была убита в аварии скутера на Индонезийском острове Бали. Фото: Komang Erviani

Арендодатель РБО Орпо Laksana рассказал Новости корпорации, что мистер Ньюджент взять напрокат велосипед от Сентября 15-19, заплатив 50,000 рупий или $4.73 в день. ДТП произошло в понедельник, за день до велосипед должен быть возвращен.

“Я всегда прошу моих клиентов для водительских прав. Кроме того, я спрашиваю их, могут ли они ездить на мотоцикле или нет. Я часто отменить аренду, когда они смотрят нервной езда на мотоцикле”, - сказал он.

Но в этом случае, сотрудники МР Lakana взял велосипед на виллу, где пара остановилась и оставила и ключи от мотоцикла с регистрацией, потому что пара завтракает и прождав 20 минут его персонал не мог ждать. Он сказал, что полиция сказала ему, что мистер Ньюджент был

лицензии.

Он сказал, что мистер Ньюджент, несмотря на то, обезумевший, был очень добрым и заплатил ему за повреждение велосипеда перед выездом.

Квинслендский женщина Софья Мартини умер после аварии скутера на Бали. Мартини, 27, от Таунсвилл, был пассажиром на скутере проезжал мимо ее партнером в понедельник утром. Фото: ААР

Обезумевший мистер Нюджент-понял, уже ушел домой с Бали, после пообещав вернуться, если полицейские решат обвинить его в рамках закона о дорожном движении — это заряд, который несет в себе максимум шесть лет в тюрьме и/или 12 млн рупий или $1134 порядке.

Дело имеет сходство с Западом австралийца Джошуа Terelinck, кто получил серьезные травмы, когда его мотоцикл столкнулся с Бали студент университета, 22-летний Путу Агус Andryatna в середине 2015 года. Студент был убит и мистер Terelinck был доставлен в Австралию на лечение.

Он вернулся на Бали после лечения, полностью признал свою вину и выплатил семье $5500 в качестве компенсации. Студенческая семья спрашивает, что он не взимается, принимая его извинения, и дал показания против него в суде. В конце концов мистер Terelinck был признан виновным в халатном вождении, повлекшим смерть, и приговорен к двум месяцам и 15 дням тюремного заключения.

В 2014 году Вашингтон человек Джейк Драге был вовлечен в аварии на мотоцикле, которая погибла молодая Индонезийская женщина верхом велосипед в Западной Яве. Семья жертвы простила его и drage опроверг обвинения в неосторожном вождении. Он был признан виновным и приговорен к девяти месяцам тюрьмы.

Первоначально опубликовано как предупреждение самокат для австралийцев на Бали


banner14

Категория: Туризм