Все падает на этот лохотрон в Сингапуре


Опубликованно 24.09.2017 02:20

Все падает на этот лохотрон в Сингапуре

Женщина из Сингапура взял к социальным медиа, чтобы предупредить мошенничество в родном городе, который делает именно это — и оно стало вирусным, потому что он обманул и многие другие тоже.

Это убедительно спин-офф классического “потерянный кошелек” лохотрон и это идет как это: хорошо одетые пары утверждают, что они потеряли свои кошельки и они должны получить где-то на деловую встречу, даже давая вам поддельную визитную карточку, чтобы казаться искренним.

Леди выступает в качестве “секретаря” человека, пока он очаровывает вы отдали ему деньги, чтобы помочь получить их на важные встречи.

Женщина, которая размещена на предупреждение, Ширли минимум, изначально упал на кон, но заподозрил неладное, когда она заметила пару, которые утверждали, что они были снова, в другой области.

“Дама отметила, что я колеблюсь, наверное, узнал меня тоже и быстро предупредил парень, и они сделали какие-то отговорки и быстро шли прочь от японской деловой человек (люди как он говорит!)” она написала.

“Надеюсь, что кто-то может просветить меня о том, как мы можем поймать их, так что не более добрые души будут иметь свои деньги обманутым.”

Эта должность была более чем в 2000 раз и привлекает сотни комментариев от тех, кто уже подошел или облапошили той же пары.

“Блин ... я столкнулся с такой же около двух недель назад в parkroyal лобби отеля Пикеринг,” Бенни Фонг комментирует.

“Молодожены сказали, что они из Тайваня в командировке, но был обманут и не получил денег, чтобы взять такси, и я ответила, вы можете забронировать убер, которая в безналичном порядке и я могу вызвать полицию, так как вы меня обманули (Зю). После того, как я сказала полиции, они отвернулись, что только тогда я понимаю, что что-то случилось.”

“Они были замечены около китайского квартала и набережной Кларк тоже” Кеннет Йео прокомментировал.

“Это было то же самое, нарядные с золотом ювелирные изделия и фирменные пакеты. Они говорят, что они не мошенники и хотели 20 $++ за еду и транспорт. Они хотели сказать что-то вроде: ‘не волнуйся, мы всего лишь люди из Китая, потерял и не хватает денег’.

“Это ужасно, что такие люди наживаются на чужой доброте и доверии. Отвратительно!!”


banner14

Категория: Туризм