Новый iPhone 8 не хватает на всех, Apple-это месяц отстает от графика


Опубликованно 24.09.2017 08:50

Новый iPhone 8 не хватает на всех, Apple-это месяц отстает от графика

Издание "Уолл Стрит Джорнал" утверждает, что новый iPhone 8 не хватает на всех, потому что производственный цикл переносится на месяц.

Издание "Уолл Стрит Джорнал" утверждает, что новый iPhone 8 не хватает на всех, потому что производственный цикл переносится на месяц. Почему это произошло

Во-первых, Apple не могла решить, что делать с кнопкой Home и сканером отпечатков пальцев. Согласно последним слухам, кнопка Home станет виртуальной и переместить в док-бар на нижней части экрана и сканер отпечатков пальцев просто не будет.

Во-вторых, работники на фабриках Foxconn, где айфоны собирают, пришлось помучиться с frameless корпус и экраны. Из-за трудностей в процессе сборки, расписание перенесли на месяц. И Apple пришлось срочно набирать новых сотрудников и надеемся, что такой график будет убивать персонал.

Из-за этих проблем, и wsj прогнозирует дефицит iPhone в первые 8 месяцев продаж.

Источник: "Уолл Стрит Джорнал" Для тех, кто хочет знать больше: для iPhone 7с и 7с лишним не будет: компания Apple представит iPhone 8 и iPhone 8 плюс Безрамное для iPhone 8 с 3D-сканирование лица, подтвердившие благодаря Apple HomePod Apple хочет изменить свои привычки, чтобы использовать iPhone Видео дня: театр имени Стив Джобс почти готов к презентации iPhone 8


banner14

Категория: Hi-Tech