"Х-фактор", 8 сезон: как прошел четвертый кастинг в Киеве (Видео)


Опубликованно 24.09.2017 14:00

Новости культуры: в Четвертое издание украинского шоу "Х-Фактор" 8 состоялась в столице Украины.

Сегодня зрители "Х-фактор" удивила новые невероятные слухи, интересные истории и, как обычно, суровые судьи выбрали не только красиво поют персонажи. Для них это не мало. Для начала работы в X-camp, необходимо не только иметь хороший голос, но и харизма и здорово подобранный образ.

В новом выпуске шоу X-фактор-8 имеет необычную группу "Гномы" он решил подбодрить судья и зрители. Это забавное название придумали, посмотрев видео в интернете о певце Игги Папа, который ненавидит брокколи. Парней против трендов, брендов и прочих проблем общества.

Следующий участник Вета Козакова приехала из Харькова. Девушка решила покорить слушателей своей песней "Хочешь".

На сцену вышел парень Якоб Фирнрор, что три года назад он прибыл в Киев для участия в программе обмена студентов, и он решил остаться в прекрасной Украине. Но есть мечта, он хочет пойти в музыкальный тур.

Эта яркая девушка Амалия Аверкиева пришла на Х-фактор сразу же после их свадьбы. Во время ожидания в ресторане, он решил удивить судья с его стороны и его искусство. Девушка поддержала мужа, с которым они поддержали, если Amalia пройдет дальше, должен сбрить бороду.

Следующий участник, Елена Зуева выступала с песней и ее Муж – "Снег". Девушка очень серьезный жизненный путь. Она вышла замуж очень молодой, но уже в 12 лет сама воспитывает дочь Евгения. Елена развелась с мужем из-за того, что он пил, и он не поднял его руку.

В новом выпуске шоу, выпустила Анна-Марино. Девушка подготовила замечательную песню, с которой давно мечтал покорить сцену. моя Мать пришла, чтобы поддержать победителя "україна має талант-Діти"-2 — Вероника-Марино.

Удивительный мальчик Сергей Пелих решил реализовать свою авторскую песню "Знаєш". Но реакция судьи привело зрителей в большой шок.

Репертуар Танк не первый раз на сцене X-factor. Он состоит текст, и на этот раз он пел о проблемах шоу-бизнеса в Украине.

Следующий участник, Виталий Рыбалко, который любит петь за рулем. Он рассказал историю, которая поразила в самое сердце. Виталий, это не просто пришел, чтобы показать свой талант, он пришел для спасения любви.

Диана Богданов поднял настроение и судей, и зрителей. Девушка танцевала на столе "собачка" в соблазнительном наряде. Олег Винник даже засмущался.

Последний участник Элина Мбани взорвал весь зал. Она спела "Hit the road Jack", так что все танцевали.


banner14

Категория: Культура