День рождения Аврил Лавин: интересные факты о певицы (Видео)


Опубликованно 28.09.2017 05:30

День рождения Аврил Лавин: интересные факты о певицы (Видео)

Новости культуры: В день рождения поп-рок-исполнительница вспоминает вехи музыку эволюции.

Звезда канадской поп-рок Аврил Лавин отмечается 27 сентября, в день его рождения. Кто бы мог подумать, но это автомобилей с гитарой отвечает твердых тел, в возрасте 33 лет. На небосклоне этот певец, светит уже долгих 15 лет. Свой дебютный альбом "Let Co", был выпущен 4 июня 2002 года и стал одним из крупных релизов.

Именно тогда, когда Планета услышала хитов "Complicated" и "Sk8er Boi".

Первая пластинка Аврил была пропитана духом юности, опыт и сформировал аудиторию, МакЛахлан, закрепив за ней статус хозяйки подростков.

В мае 2004 года увидел свет второй альбом канадской звезды "Under My Skin", а также на ура принят публикой и начал открывать певец немного с другой стороны. Образ пацанки времен "Let Co" переключает изображение, ищет себе девушку.

Финал "одевичивание" Лавин возникает его выпуска в 2007 году альбома "The Best Damn Thing" с заглавным тему "Girlfriend". Армия поклонников играть в рок-протест-исполнителя продолжает расти, однако, сохраняет свое главное качество с ссылкой на молодежь возрастом до 20 лет.

Музыкальная карьера Avril продолжается, и в 2011 году выходит его пластинка "Goodbye Lullaby", а в 2013-м — "Avril Lavigne".

В песни звезда канадского становится все более и более мелодии, лиричности, балладной колонны. Внешний образ артистки также меняется. Перед нами уже не девочка-сорванец, и истинная леди, хотя и с некоторыми пробелами в плане главных способов.

Эта эволюция, возможно, приходится по вкусу не всем. Особенно часто доводилось слышать "фу" в адрес Аврил со стороны тех, кто помнит времена первых альбомов.

Тем не менее, следует признать, что Лавин растет вместе со своими сторонниками, которые, без сомнения, влияет на его работу, но это не мешает ей быть одной из главных певиц планеты, работающих в жанре "попса с гитарами".


banner14

Категория: Культура