Люди всерьез раздражен этой бойне-Вегасе мультфильм


Опубликованно 04.10.2017 17:00

Люди всерьез раздражен этой бойне-Вегасе мультфильм

То, что должно было быть мощное сообщение о вооруженного насилия на мультипликатор Рэндалл Енос в сообществе газеты, в Benington Баннер, основанный в Беннингтоне, штат Вермонт, и вместо этого называют “липким” и “позорным”.

Здешние читатели были немедленно критические публикации, призвав его прекратить смешивать новости с “политическими убеждениями” за контроль над огнестрельным оружием.

Мультфильм изображает десятки трупов, разбросанных на верхней части друг друга с подписью: “что бы ни случилось в Вегасе”.

Изображение было особенно оскорбительным для общины из-за того, один из пострадавших в Вегасе стрельба была в родной штат Вермонт, 35-летний учитель специального образования песчаных Кейси.

Мисс Кейси присутствовал на концерте со своей невестой, Кристофер willemse установите, когда она была убита на месте, Берлингтон Свободная пресса сообщает.

Убийственно, мистер Willemseбыл провел мс Кейси в своих объятиях, как она умерла. Они занимались всего три месяца.

“Это другая вещь, которая делает его еще хуже, честно говоря, является тот факт, что есть местный человек, который был жертвой,” Беннингтон Пицца дом совладелец Джоэл Миллингтон сказал на Facebook.

Пост первый был подобран жителем Беннингтон Брюс Уэйд, который разместил изображение на Facebook, назвав его “отвратительным”.

Бумага нарушила свое молчание в социальных сетях в обращении “к нашим читателям”, признавая, что это “не нужное время или в нужном месте”.

“Наша интерпретация мультфильма Рэндолл Енос’ это будет сделано в отношении мер контроля над огнестрельным оружием в США даже после таких беспрецедентных трагедии”, - сказал исполнительный редактор Кевин Моран.

“Хотя мы считаем, что это разговор, который должен произойти в этой стране, мы должны сначала оплакать и почтить память жертв и обеспечить комфорт для своей семьи и друзей.

“Мы сожалеем о публикации мультика”.

Президент газеты Рутберг Фредрик также извинился, и сказал, что этот вопрос решается внутри.

Но это может не точно успокоить разгневанных читателей.

В ночь на воскресенье примерно в 10.08 часов, Стивен загон разбили два окна в его комнате с кувалдой, позиционируют свое оружие и обрушил град выстрелов по толпе, собравшейся на бульваре Лас-Вегас, всего в 450 метрах, погибли 59 и оставив 520 получили ранения.

Между тем, Австралийская подруга Стивена Паддок, Данлей Марилу, уже возвратились к нам для допроса в ФБР.


banner14

Категория: Интернет