6. Октября на сцене Киевского дворца спорта будет Стинг


Опубликованно 05.10.2017 14:40

6. Октября на сцене Киевского дворца спорта будет Стинг

Культура-Новости: В Украину едет известный британский музыкант.

Гордон Мэтью Томас Самнер, известный всему миру как Стинг – известный певец, музыкант, автор нескольких поколений рок-баллады, продюсер, актер, филантроп, общественный деятель, защитник тропический лес и настоящий рыцарь восхищались, потому что среди многочисленных наград Empire имеет даже орден британской. Короче говоря, без сомнения, культовая и значимая личность ХХ и ХХІ века, которые так много аспектов, что трудно и перечислить.

Во время концерта в нашей столице музыкант удовлетворить как ваш любимый обещает хиты (в том числе Роксана, что сделал популярным, его первая группа The Police, и не менее известные If I Ever Lose My Faith in You, Shape of My Heart, Desert Rose и, конечно, автобиографическая англичанина в Нью-Йорке), и совершенно новые композиции из свежего альбома 57й и 9й. Название основано на том, что студия, где певец писал песни, находится в Нью-Йорке на углу 57. и 9. Дорог.

Критика отмечает: новый альбом символизирует возвращение "старого доброго Стинга", Hard Rocker тексты и трогательного одновременно, который уже успел пропустить хардкор-фанатов. По крайней мере, украинская, потому что в последний раз певица не приехала в Киев менее чем за шесть лет – еще в 2011 году.

Пока поклонники пытаются всеми правдами и неправдами, чтобы выяснить, в какой аэропорт чартерный самолет мегазвезды, приземлиться подарки и даже колоритный готовим флешмоб, в спорте подготовительные дворце работают: известно, что Стинг – перфекционист, и поэтому все, что должно с его концерта, на самом высоком уровне. Стинг в Киеве: что певица требует от украинцев

Должны прибыть четыре грузовика с оборудованием: все технические элементы шоу, которые несет звук, освещение, декорации, визуальные эффекты и так далее, вы художник. Еще в двух автобусах в Киев эксперты, которые устанавливают все приходят и настроить. Также личный повар, который готовит для звезды (он в сопровождении певцов всегда-туры).

Live-гость в президентском люксе одного из пятизвездочных отелей, город мастеров поездка в автомобиле представительского класса – словом, все то, что обычно приходится звездами мирового уровня, отмечает пресс-служба организатора масштабного проекта – концертного агентства "аншлаг".

Зрителей ожидают приятные сюрпризы. В последнее время компанию Стингу на сцене его сын – талантливый и уже знаменитый музыкант и автор собственных композиций Джо Самнер. По крайней мере, пару недель назад этот «семейный подряд» сдержал торжествующий в Бостоне, где вызвал бурю аплодисментов. Одобрительные отзывы о сотрудничестве с ведущими американскими СМИ, отец и сын собирают до сих пор.

После Киевского концерта тура Стинг и его команда продолжали по Восточной Европе: в ближайшее время Минск, Каунас, Краков и Будапешт имеют.


banner14

Категория: Культура