При Джобсе, это не было: iPhone 8 еще взрываются и вздуваются


Опубликованно 06.10.2017 00:01

При Джобсе, это не было: iPhone 8 еще взрываются и вздуваются

Три дня назад в Тайване взорвался первый iPhone 8. Поклонники гаджетов Apple, и просто пользователи смартфонов решили, что это случайность, действительно, это случай, и с устройства купертиновцев. Но свежий флагман продолжает трудиться купил его людей по всему миру, и его аккумулятор один раз вздувалась и сломал корпус буквально на куски.

Три дня назад в Тайване взорвался первый iPhone 8. Поклонники гаджетов Apple, и просто пользователи смартфонов решили, что это случайность, действительно, это случай, и с устройства купертиновцев. Но свежий флагман продолжает трудиться купил его людей по всему миру, и его аккумулятор один раз вздувалась и сломал корпус буквально на куски. Завышенные iPhone

По случаю, на Тайване, присоединяется вздутие живота, пользователи Японии, Греции, Гонконга и Канады. Все 5 случаев связаны с отеком батареи смартфона, и большая часть из них произошла при доставке гаджета покупателя. То есть, когда пользователь распакованный смартфон, он был уже с большой батареей и корпусом разрывается. Другая часть iPhone 8 Больше разбухает во время зарядки гаджета, и в глазах владельцев ломает корпус изнутри. В этих случаях, счастливыми хотя бы тот факт, что новый iPhone не включается, компания Apple начала официальное расследование инцидентов. Но и один, и другой мало утешением для разочарованных пользователей.

Источник: MacRumors


banner14

Категория: Hi-Tech