Кот сбежал из самолета в Дубае, спустя два месяца, он вернулся домой в Лондон (фото)


Опубликованно 06.10.2017 01:10

Кот сбежал из самолета в Дубае, спустя два месяца, он вернулся домой в Лондон (фото)

Пропавший в аэропорту Дубая кошку породы рэгдолл по имени динки возвращено владельцам в английском графстве Нортгемптоншир после двух месяцев поисков. После многочисленных должностей мастеров в социальных сетях о помощи динки нашли в приюте для животных в Дубае и передан владельцам, пишет Би-би-си.

Кот должен был вылететь из аэропорта крупнейшего города ОАЭ в Лондон тем же рейсом, как его владельцы Ян и Сью Лиз. Однако, после посадки в аэропорту Гатвик оказалось, что динки клетка пуста. Видимо, он сбежал еще до ее отъезда и покинули аэропорт.

Жена Лиз покинули Дубай на 27 июля, прожив в этой стране за последние пять лет. Вместе с ними они взяли двух своих питомцев. Ян взял кошек на грузовой терминал аэропорта, где они должны были быть загружены в самолет. По прибытии динки клетка была пуста.

Кот, которому два месяца ищу в Дубае и Лондоне х Кот, которому два месяца ищу в Дубае и Лондоне фото: цены на Дона Бэйли через Facebook

По словам Иэна, сначала никто не мог понять, существует ли кот на борту, спасся в Гатвике или пропал без вести в Дубае. Однако, жена Ян подозревал, что кот не покинул Дубай слишком чистой клетке.

"Я знаю, что он может сделать в своей клетке, но он был чистым", - сказала Сью Лиз. Дочь Ян и Сью создали специальную страницу на Facebook в попытке найти потерянного кота.

Глава семьи пошел искать в Дубае. Семья предложила награду за кота в размере 5 тысяч дирхамов (примерно 1360 долларов США). Наконец, спустя два месяца семья получила долгожданное Сообщение из приюта для животных в Дубае.

Где все это время был кот-неизвестно. Местные СМИ уже шел на Дубай испуганный кот, похож на динки.

После двухмесячного отсутствия динки снова придется привыкать к дому, говорят его хозяева. Ян и Сью Лиз воссоединился со своим питомцем в 25 км от международного аэропорта Дубая, где его видели в последний раз.

При этом, как недавно сообщалось ранее, в Черкассах судья был разделен поровну собака между разведенных супругов.

Теги: пропавшая кошка, кот сбежал с самолета


banner14

Категория: Развлечения