Render Motion BlackBerry: "ежевика" без клавиатуры


Опубликованно 07.10.2017 08:30

Render Motion BlackBerry:

В ближайшее время TCL представляет собой полностью сенсорный смартфон от BlackBerry с идентификационный код, название Криптон. Не так давно в сети появились фотографии задней панели гаджета, и в новом рендере показан вид спереди. Изображение, которое опубликовал известный Эван Бласс. По данным инсайдера, модель поступит в продажу BlackBerry Motion.

В ближайшее время TCL представляет собой полностью сенсорный смартфон от BlackBerry с идентификационный код, название Криптон. Не так давно в сети появились фотографии задней панели гаджета, и в новом рендере показан вид спереди. Изображение, которое опубликовал известный Эван Бласс. По данным инсайдера, модель поступит в продажу BlackBerry Motion. Что известно?

BlackBerry Motion прошел незамеченным тенденцию уменьшения рамок вокруг экрана, — "подбородок" устройство позавидовать даже Google Pixel 2. Слухи приписывают смартфону Full HD-дисплей неизвестной диагонали, чипсет с восемью ядрами Snapdragon 625 или 626, 4 ГБ оперативной памяти и батареей 4000 мАч. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку на передней панели. Ожидается, что корпус получит защиту от воды и пыли по стандарту IP67.

Премьера устройства состоится в этом месяце. Модель будет продаваться в сетях крупнейших американских операторов, а в Китае и некоторых других странах версии BlackBerry Motion с поддержкой двух SIM-карт.

BlackBerry Motion (сверху) и черный BlackBerry KEYone

Источник: @evleaks Для тех, кто хочет знать больше: Обзор Android-смартфона BlackBerry KEYone с аппаратной QWERTY-клавиатурой Внезапно: Palm вернется на рынок в 2018 году TCL готовит влагозащищенный BlackBerry без клавиатуры


banner14

Категория: Hi-Tech