Веб-камера взломали: ‘сосать мой D***’


Опубликованно 08.10.2017 03:10

Веб-камера взломали: ‘сосать мой D***’

Несколько предупреждений были выпущены за камеры, подключенные к интернету, которые могут быть удаленно взломаны с помощью извращенцев и используется, чтобы шпионить за людьми, передает Солнца.

Сейчас одна женщина в Голландии стало известно просто как навязчивые эти гаджеты можно купив дешевый вариант из голландского действий продавца.

Рилана Хамер, который недавно закончил университет и работает в сфере финансовых услуг, думал, что камера будет хороший способ, чтобы держать глаз на ее щенка, пока она была на работе.

Но оказалось, что она была под наблюдением.

Хамер был с приятелем, когда она заметила поворот камеры поворотный, чтобы посмотреть на нее через всю комнату.

“Я слышал, бонжур мадам”, - написала она в Facebook пост, что с тех пор прошла вирусная.

“Я двигался влево и вправо, и камера была со мной”.

Хамер выхватил свой смартфон в фильм, и леденящий клип она записала по-видимому, показать пробормотал голос, разговор с перепуганным Хамер, как она кричит: “убирайся из моего дома”.

Он продолжает поворотный, прежде чем произнести “сосать мой D***”.

“Моя личная жизнь, мой дом, мои личные вещи и я ... Я боюсь. в ужасе”, - написал Хамер.

“Я смотрел, но как долго? Что же этому человеку от меня?”

Сотни тысяч необеспеченные персональные камер можно посмотреть онлайн, в реальном времени, благодаря больным сайтов, которые позволяют вуайеристы подглядывать на широкой публике.

Веб-камеры действий повернулся лицом Рилана, прежде чем сказать 'бонжур мадам'

Веб-сайты позволяют первый гляделки всматриваться сквозь тысячи камер, размещенных в Британском автостоянках, офисах и общественных коридоров, а также спальни и залы ожидания по всему миру.

Проблема настолько широко распространена, что даже Марк Цукерберг и папа римский Франциск разместили наклейки на свои камеры смартфона, чтобы остановить кто-то наблюдает за ними.

Действие было продавать Maxxter для 3D вебкамеры с мая этого года и предупредила, любой, кто купил, чтобы изменить PIN-код, чтобы остановить угрозы для их устройства.

Он опубликовал заявление на своем веб-сайте, в котором говорилось: “в ответ на сообщения на Facebook и в СМИ о возможном взломе системы безопасности камеры, приобретенные от действий, мы хотели бы сообщить вам, что акция заботится о безопасности своих клиентов и продуктов, которые мы продаем очень серьезно.

“Мы находимся в контакте с этим клиентом по поводу этого инцидента.

“Для того, чтобы выяснить причину и определить, является ли он в камеру или что-то другое, соответствующее фотоаппарат просила, так что он может быть проверен тщательно поставщиком.

“Если окажется, что камера не соответствует нашим требованиям, то это будет, конечно, перезвонил, и мы информируем об этом наших клиентов.

“Эта камера была продана в действие с мая 2017 года. Клиенты, которые купили этот продукт, мы настоятельно рекомендуем Вам изменить ID пароль по умолчанию и использовать хороший Wi-Fi пароль.

“См. также инструкции по эксплуатации”.

Эта история впервые появилась на солнце.


banner14

Категория: Интернет