"Х-фактор" 8-й сезон: как прошел кастинг в Мариуполе (видео)


Опубликованно 08.10.2017 09:40

Новости культуры: шестой выпуск украинского шоу "Х-Фактор" 8 состоялся в Мариуполе.

Украинского шоу "Х-фактора" продолжают искать уникальные голоса в стране. В предыдущем выпуске шоу "Х-Фактор" с 01.10.2017 выехали на место участников, которые старались удивить судей и завоевать их голоса. Однако, не всем это удавалось. Некоторые ораторы, по мнению судей, не имеют хорошие вокальные данные для участия в проекте. Другие, напротив, заставили жюри наблюдать представление и слушать чарующий голос.

Всех, кто мечтает о большой сцене, могут получить шанс показать свои певческие таланты по всей Украине. Четыре судьи, который оценивает участники представляют: Настя Каменских, Олег Винник, Дмитрий Шуров (PIANOБОЙ) и Андрей Данилко. Также в рамках проекта появился новый ведущий Андрей бедняков. Он поддерживает участников и развлекает публику.

На этой неделе "Х-Фактор" ищет вокальные таланты в Мариуполе. Участники оказались очень талантливыми и творчески, поэтому жюри было трудно сделать выбор.

Первый сюрприз из судей вышел на сцену "Джаз-Сити-бэнд", который исполнил оригинальный кавер на песню Ивана Дорна "человечков".

Впечатлил судей участником Наталья Сырба, который поет даже в детском саду. Чтобы быть ближе к девушке своей мечты, работая в караоке, но эта работа намного сложнее, чем кажется. Наталья исполнила хит Евровидения-2009 "хора Дин Молдова".

18-летняя веселая девушка пересмотрела все выпуски х-фактора, и всегда хотела попасть на сцену, но боялся, что это не для нее. Но как взрослый решил, что шаг во взрослую жизнь и должны начать с мечты. София исполнила песню одного из судей "любовь" Дмитрий Шуров.

Удивил судей из группы "DOMINATOS". Они уже давно играют вместе, и Олег Винник узнал в члены группы его гитарист. Группа исполнила песню "ночь ужасов".


banner14

Категория: Культура