Объявление BlackBerry Motion: бесклавиатурный смартфон с батареей 4000 мач


Опубликованно 11.10.2017 22:04

Объявление BlackBerry Motion: бесклавиатурный смартфон с батареей 4000 мач

На прошлой неделе мы писали на коробке рендере бесклавиатурного смартфона BlackBerry Motion. И несколько дней спустя, на ежегодной выставке технологий GITEX, компания BlackBerry наконец-то представила сенсорный устройства.

На прошлой неделе мы писали на коробке рендере бесклавиатурного смартфона BlackBerry Motion. И несколько дней спустя, на ежегодной выставке технологий GITEX, компания BlackBerry наконец-то представила сенсорный устройства. Что внутри

BlackBerry Motion оснащен 5,5-дюймовый Full HD-экран, процессор Snapdragon 625, 4 гб оперативной памяти и 32 гб встроенной памяти. Камера смартфон оснащен 12-мегапиксельным модулем с диафрагмой f / 2.0. Фронтальная камера оснащена модулем 8-Мегапиксельной камерой. Новинка получила пластиковый корпус и защита от воды и пыли по стандарту IP67. За время работы BlackBerry Motion отвечает впечатляющий аккумулятор на 4000 мач с технологией быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Управляет работой гаджета Android OS 7.1, а в 2018 году операционная система обновлена до Android 8.0. Никуда не исчез и знак защиты данных пользователя от третьих лиц и злоумышленников.

Дата выхода и цена

Сенсорный смартфон BlackBerry Motion уже доступен для предварительного заказа на рынке объединенных арабских ЭМИРАТОВ и Саудовской Аравии. В первом случае, этикетке прибора составляет 462 доллара США, а во втором — 453 доллара. Релиз на мировом рынке, но когда и где пока неизвестно. Чего ожидать

Мы ожидаем стильный, защищенный и достаточно мощный смартфон, чтобы конкурировать с другими устройствами в этой ценовой категории. И все же, вероятно, он не получит его большой популярности, и ее пользователи становятся энтузиастов компании, помешанные на защите пользователей и малый процент новых клиентов.

Источник: CrackBerry


banner14

Категория: Hi-Tech