Британский турист ‘напали и растерзали волки в Греции


Опубликованно 11.10.2017 22:46

Британский турист ‘напали и растерзали волки в Греции

Пропавший британский турист, чьи расчлененные останки были обнаружены в горах Северной Греции, наверное, был атакован волками, гуляя в одиночестве на отдаленном пути, а затем разорвали на части и сожрали, грек сказал коронер.

Следователь Никос Kifnidis сказал Ассошиэйтед Пресс, обеих костей женщины бедра был пробит укусы и большие части ее тела по-прежнему отсутствует. Он сказал ветеринар при вскрытии в среду в соседнем городе Комотини подтвердила ни одна собака или шакал мог бы вводить такие укусы.

Остатки — в основном голые, обглоданные кости были обнаружены в субботу возле села Petrota на северной оконечности Греции.

Возле останков, власти нашли паспорт на Силия Лоис метров, 63, которым Британское посольство в Афинах, пропавших без вести в этом районе в пятницу.

Брат женщины в Англии были подняты по тревоге с британскими властями, якобы говоря им, она позвонила, чтобы сказать, что она подвергалась нападению собак.

Женщины останки были найдены рядом с Petrota, 285 километрах к востоку от города Салоники, недалеко от границы Греции с Болгарией. Фото: Google Карты

Полиция не подтвердила идентичность останков, но говорят, что они, скорее всего, принадлежат метров.

“Я пришел к выводу, что женщина подверглась нападению диких зверей, которые пожирали ее,” Kifnidis, коронер, сказал.

“Я думаю, она съест волк или волки”.

Волки бродят отдаленных уголках Греции и были зафиксированы в районе Petrota, но нападения на людей очень редки и не со смертельным исходом, были зарегистрированы в последние десятилетия.

Сказал Kifnidis была небольшая возможность метров стал жертвой преступного нападения на другого человека, но добавил, что “это маловероятно, поскольку она сама ей позвонил брат и сказал, что на нее напали собаки.”

Тесты на шерсть животных нашли среди останков выбирают хищников, добавил он.

Полиция заявила метров было посещение археологических раскопок на побережье Messimvria в четверг, куда она приехала на такси из деревни, т. е. дома к другому древнее место — около 30 километров по дороге.

Последний раз живой ее видели в тот же день по пути, который образует сочетания между двумя сайтами.

Останки были найдены в холмах внутреннему, к Petrota.


banner14

Категория: Туризм