Пассажирских мест банкой пива рядом с пилотом в кабине


Опубликованно 12.10.2017 00:03

Пассажирских мест банкой пива рядом с пилотом в кабине

Стив Льюис утверждает, что он увидел лагерь сидел на капитанском боку в течение 20 минут после того, как дверь кабины была открыта, пока пассажиры ждали вылета.

Мистер Льюис, 59, сказал: “после того, как мы высадились около 20 минут, мы ждали на борту за 20 минут, это когда я заметил, что могу.

“Самолет приземлился, и ремень свет. Я встал, чтобы получить мой чемодан и как я сделал дверь кабины открылась, и я заметил в кабине.

“Я повернулся к своему партнеру Стивен, кто мне не поверил сначала, но потом он заметил, что вы могли четко видеть, Стелла брендинга.

“Я был так потрясен, я не мог понять, почему там было алкоголя в кабине.”

Орел-глазами пассажира Стив Льюис заметил, почти сразу признали брендинга. Фото: Меркурий Пресс

Лоу-кост авиакомпания Jet2 заявил, что можно было неоткрытый и оставили там одного из членов экипажа, пока они помогали клиентам высадить.

Но, г-н Льюис сказал, что он не успокоился, добавив, что до сих пор опасение, что алкоголь даже разрешили в кабине — был ли он открыт или нет.

“Они летели 300 человек домой этим рейсом и я просто думаю, что там должны быть какие-то правила на алкоголь в кокпите, если нет какой-то уже.

“Авиакомпании очень строги о том, сколько пассажиров, а рейс в Аликанте на 7 сентября был бесплатный, так как это было рано утром алкоголь, конечно, они должны следовать тем же правилам для персонала”.

Он заметил, когда ждут, чтобы высадиться. Фото: Меркурий Пресс

Мистер Льюис, из Нортгемптоншира, примерно в 130 км к северо-западу от Лондона, послал Jet2 его фотографию и сказал, что они изначально утверждали, что это не один из рейсов компании до “дальнейшего расследования” выяснилось, что.

Пресс-секретарь авиакомпании заявил: “при дальнейшем расследовании фотографии, мы можем подтвердить, что она закрыта, может, которые были переданы члену нашего экипажа на клиента, когда они выходили из самолета.

“После этого неоткрытый можно было сложить в кабине член экипажа, так что она может продолжать помогать клиентам, как они вышли”.

Jet2 утверждает, что она была нераспечатанная и оставили там одного из членов экипажа, пока они помогали клиентам высадить. Фото: Меркурий Пресс

Мистер Льюис, кто посещал Бенидорм гордость со своим мужем, добавил: “Я просто не думаю, что уместно употреблял спиртное возле взлетной палубе.

“Я хотел бы Jet2, чтобы посмотреть на это и признать, что был неправ [иметь в кабине], они заявили, что они исследуют, но я ничего не слышал от них с тех пор.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была переиздана с разрешения.


banner14

Категория: Туризм