Сюрприз пятна австралиец по имени в мире топ 10


Опубликованно 12.10.2017 00:03

Сюрприз пятна австралиец по имени в мире топ 10

Ньюкасл, Новый Южный Уэльс, зарабатывает место в мировом топ-10 перспективных направлений для круизных судов.

Поскольку все больше путешественников выбирают круизный отдых, растет спрос на разнообразные от частых моряков - и там пятна, как Ньюкасл прийти.

“Отчаянные путешественники ищут круизы, посещение мест они не были, или которые трудно достичь с помощью земли и воздуха”, - говорит Адам Армстронг, управляющий директор, РШР круизы Австралия и Новая Зеландия.

Круизные компании отвечают, постоянно расширяя варианты маршрута.

Вот топ-10 новых и интригующим порт в круизном сезоне 2017-18.

9 НОВЫХ КРУИЗОВ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О

Нет.1 КРУИЗ-МИФ ВЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ

10 ПОТРЯСАЮЩИХ МЕСТ НА АУССИ ВЫ ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕСТИ

АВСТРАЛИЕЦ ОСТРОВОВ ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ

Тристан-да-Кунья-это маленький остров с большой претензии к славе.

1. ТРИСТАН-ДА-КУНЬЯ, БРИТАНСКАЯ ЗАМОРСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Они называют это “обитаемого острова самые отдаленные в мире”. Это занимает семь дней, чтобы добраться до ближайшего порта в Кейптауне. Лежащий на полпути между Африкой и Южной Америкой, Тристан-да-Кунья-это вулканический гористый остров с пиковой кульминацией более чем 2000м. Это домом для 265 человек, 300 крупного рогатого скота и 500 овец и в окружающих их водах, и кожистых черепах.

В 2018 году, протяжении которых, компания silversea, регент семь морей и Понан остановится на этом Южном острове Атлантического океана, который является Британской заморской территорией.

Леопард в национальном парке Яла, Шри-Ланка.

2. ХАМБАНТОТА, ШРИ-ЛАНКА

Ворота в Национальный парк Бундала на южном побережье Шри-Ланки, это порт, чтобы увидеть некоторые из лучших дикую природу острова. Национальный парк является домом для перелетных водоплавающих птиц, в том числе стаи больших фламинго. Индийский павлин также кочуют, как и колпиц, пеликанов и окрашенные аистов. Есть также возможность увидеть варанов, обезьян и крокодилов. Также рядом находится оживленнее Национальный парк Яла для леопарда пятнистость и слона. Визит в порт Hambanota является частью Azamara по Спайс маршрут рейс парусный ноября 2018 года.

Курортные острова пустыни и спа, Сир-бани-Яс. Картина: Лорен Пенфолд

3. СИР-БАНИ-ЯС, ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ

Сир-бани-Яс-это естественный остров в Объединенных Арабских Эмиратов и один из самых новых круизных направлений в мире.

Здесь есть бассейн с волнами (что позволяет загорать) выстроились с навесами и барами. На острове расположен природный заповедник исчезающих диких животных, включая стадо из 400 арабского оникса, а также газелей, гиен и гепардов, собранные поздней правитель Абу-Даби Шейх Заид. Проводятся экскурсии по 4х4 доступен для просмотра дикой природы.

Круиза seabourn, Город, знаменитость и МСЦ круизы являются одними из линий круиза остановки в порт в 2018 году.

Корон является одной из самых красивых на Филиппинах направлений.

4. ОСТРОВ КОРОН, ФИЛИППИНЫ

Под названием “последний рубеж”, корон является коммерческой столицей Calamian острова и предлагает Виста известняковых скал и ярко-зеленого лагуны. Это является раем для дайвинга, а в корон-Бэй является домом для десятков затонувших кораблей Второй Мировой войны, а также обилие рыбы-клоуны и морские коньки. За море, приключения лошадях доступны в джунглях, а не походы по горам.

Есть также геотермальных горячих источников, и рынки посетить. Круиза seabourn компания silversea посетить порт.

Городская площадь в Сьенфуэгос, Куба.

5. СЬЕНФУЭГОС, КУБА

Это Куба-это “Жемчужина юга”, и был решен в 1819 году французскими эмигрантами. Французским шармом, который можно увидеть в архитектуре (так невероятно это объект Всемирного наследия ЮНЕСКО), и местных жителей, сочетание Карибской и французской жизнерадостности. Холланд Америка и норвежских круизных линий, а также более мелких линий, таких как живописный и стар Клипперс остановки в порту, полностью одобрил (несмотря на недавние изменения правительством США при Президенте Дональд Трамп) по направлению региона. К счастью, район был практически не пострадали от недавнего урагана Ирма.

Хуан-де-Нова Остров, часть островов, как видно из космоса. Фото: НАСА

6. РАЗБРОСАННЫЕ ОСТРОВА, ФРАНЦУЗСКИЕ ЮЖНЫЕ И АНТАРКТИЧЕСКИЕ ЗЕМЛИ

Расположенный в Индийском океане у побережья Африки, островов классифицированы как природный заповедник.

Здесь почти полностью нетронутой растительности, в том числе и стаи птиц, что парят над. Бирюзовые лагуны, пляжи длинные и песчаные, и среди коралловых это высочайшая концентрация морских черепах в мире. Разбросанные острова летать трехцветный флаг как часть французского южных и антарктических земель. Круиз-экспедиция Понан компании, в партнерстве с гео, имеет 15-ночной маршрут, выходя из Дурбана в обнаружите разбросанные острова и Сейшельские острова.

Порт Fuishing в Сиглуфьордур, Северная Исландия.

7. СИГЛУФЬОРДУР, ИСЛАНДИЯ

Подталкивая Полярный круг, Сиглуфьордур-самый Северный город Исландии; это также один из самых живописных портов. Новый причал теперь позволяет для больших кораблей, чтобы посетить порт, чтобы попробовать местную сельдь, исландский шнапс и ржаной хлеб, и часы кольцо танцы для аккордеона. В летнее время вы можете путешествовать пешком в горы и зимой не лыжи и покататься на беговых, или исследовать с помощью снегохода. Компания silversea, Понан, круиза seabourn и Перегрин среди круизных компаний, посещающих в 2018 году.

Эдвардс является частью процветающей бар Ньюкасла сцены. Фото: Бездельник

8. НЬЮКАСЛ, НЮУ

Хотя это правда, что некоторые корабли уже заезжая в город, в 160 км к северу от Сиднея, новый 12,7 млн. долларов США круизный терминал, который должен быть открыт в 2018 году, будет означать, что Ньюкасл будет хорошо и действительно быть порт назначения на австралийские круизы. Уже известно, что город имеет одни из лучших баров (включая Эдвардс, принадлежащий бывшему члену группы Silverchair, Крис Иоанну), кафе, галереи, музеи и бутики.

Знаменитости солнцестояния, Тихоокеанская Эдем, норвежский драгоценный каменьи дух викинговнесколько кораблей, чтобы остановить в Ньюкасл в 2018 году.

Аллея Баобабов возле Морондава, Мадагаскар.

9. МОРОНДАВА, МАДАГАСКАР

Этот прибрежный город на Западе Мадагаскара также известен как дом из запредельной аллея Баобабов, возможно, самый знаменитый лесной пейзаж в мире.

В нескольких минутах езды (через четыре-колесо только диск) резерв Kirindy, семь видов лемуров, а также множество амфибий и рептилий. В компании "silversea" экспедиция круиз по Африке и индийскому океану на борту Серебряный первооткрыватель посетите этот порт в 2018 году.

Залива кабира в Японии на острове Исигаки Национального парка.

10. ИСИГАКИ, ЯПОНИЯ

Часть группы осторовов яэяма островов Исигаки идеально подходит для дайвинга или просто лежать на пляже, а именно перед бирюзовыми водами залива Кабира. Там на вершине холма Синтоистский храм посетить и низменных пальмовые леса, чтобы погулять. Обязательно отведайте острова ананасов и сахарного тростника конфеты от крытого рынка. В то время как Принцесса круизы являются постоянными посетителями, они присоединятся норвежские круизные линии, Холланд Америка и селебрити круизы в 2018 году.

Для получения дополнительной новости и знак вдохновения для побега бюллетень.


banner14

Категория: Туризм