Вне чокер — платок заступает в должность


Опубликованно 12.10.2017 00:50

Вне чокер — платок заступает в должность

Осенью иногда можно насладиться теплыми деньками, когда шарф не подходит. В это время как можно использовать платок, который вместе с крупные серьги стали модным аксессуаром сезона.

В далеком 2009 году, Дом моды Hermes был подготовлен Petit Journal de la Soie (каталог фотографий street style, чтобы показать, как можно использовать знаковых для марки предмет гардероба — платок. Сегодня же, платок снова на вершине популярности, вы можете найти на улицах мировых столиц моды и, конечно, в магазинах масс-маркет. Мы, где купить стильный шарф и как носить этой осенью.Платок

Хороший аксессуар, как платок, может дополнить образ, а не только в ковбойском стиле, как может показаться. Платок или тонкий шарф на шее, можно сочетать с платьем, блузкой, и с теплой одеждой, например с пальто. Платок может быть принтованный, однотонный, даже прозрачной. Также было бы целесообразно, модные в этом сезоне, текстура, металл: серебро, золото, медь.Как завязать платок

Платок может быть различных форм, например, прямоугольной или квадратной формы, а также быть. Можно свернуть жгутиком, один раз обернуть вокруг шеи и завязать на узел-это классический вариант, который мы можем часто видеть в street style. Кстати, кончики шейного платка можно бросить вперед, в сторону или отступить (особенно хорошо это будет выглядеть, если у вас есть голой спине).

1

Вы также можете оставить позади "уголок платка, как если капюшон и спереди завязать, или наоборот.

2

А можно и не делать узлов, просто накинуть на плечи шарф, который, естественно, развивается на ветру.

3

Кстати, платок можно использовать не только "по-пионерски", но узел на поясе, на ручке сумки или как браслет на руку.

4

Streetstyle на Неделе моды в Нью-Йорке

Платок-это аксессуар. Важно, не нужно вязать шарф изощренными способами, с множеством слоев узлов, этот вариант уже истек.

5

Кстати, как головной убор или украшение для волос, платок, также подходит. Помните, в моде Чехии небрежность и естественность.


banner14

Категория: Мода