Страшное приземление самолета поймали на камеру


Опубликованно 13.10.2017 01:24

Страшное приземление самолета поймали на камеру

Эмираты Аэробус A380 на посадку в Германии в аэропорту Дюссельдорфа после полета из Дубая, когда он вызвал резкую критику со стороны матери-природы.

Гигантский самолет, который вмещает более 500 пассажиров, это видно неистово дергая из стороны в сторону, прежде чем пилот приносит его под контролем.

Самолет-корректировщик Мартин Богдан захватили страшные посадки и выложил видео на YouTube, где его просмотрели более 1,7 миллионов раз.

“Я снял несколько тысяч посадок при боковом ветре на несколько аэропортов в Европе в течение последних лет, но этот Аэробус A380 бокового ветра на посадке был очень жесткий и неординарный”, - написал он в подписи к видео.

“Сначала это выглядело как довольно нормальный подход боковом ветре, но после приземления пилоты пытались выровнять с взлетно-посадочной полосы, которая выглядела просто невероятно”, - продолжил он.

“Я никогда не видел такой потрясающей реакцией самолета после приземления”, - написал он. “Вы видите, что пилоты пытались выровнять с взлетно-посадочной полосы с помощью хвостового руля и, к счастью, это сработало.”

Представитель Эмиратов сказала, что рейс EK55 благополучно приземлился в четверг.

“Ни в одном месте была безопасность пассажиров и экипажа на борту нарушена”, сказал представитель метро в Великобритании.

Пилот умело приземляется Аэробус А380 на фоне бокового ветра в аэропорту Дюссельдорфа. Фото: Ютуб

Боковой посадки может быть боронование для пассажиров, а пилоты хорошо подготовлены, чтобы справиться с ними.

С помощью “крабов” техника, пилот очки самолет против ветра, чтобы избежать непонимания вплоть до приземления.

В этот момент, пилот использует руль, чтобы выровнять нос с взлетно-посадочной полосы и использует элероны для предотвращения дрейфа.

Северная Германия пострадала от сильных ветров в последние несколько дней, как смертельный Шторм Ксавьер прокатилась по всей стране.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост.


banner14

Категория: Туризм