Формула-4. В гонке на Гран-при Малайзии ни один водитель не добрался до финиша


Опубликованно 13.10.2017 02:05

Формула-4. В гонке на Гран-при Малайзии ни один водитель не добрался до финиша

Гонки без финиша и награждения / automobilsport.com

Один интересный случай произошел в чемпионате азиатской формулы-4 на трассе «Сепанг» в Малайзии. Во время второго заезда гонок во всех девяти участников еще до клетчатого флага закончилось топливо пошло, почему пришел последний оставшийся на трассе гонщиков на последнем круге, так и не увидев взмах клетчатого флага. Организаторы первоначально присуждена победа в седьмой круг, когда на трассе остался только один автомобиль, но позже решил, что цель в круге гонке ранее, ваш триумф у Кейна овчаркав пользу Даниила мороза. Однако церемония в связи с этим было принято совсем отменен, сообщает Motorsport.

Подобный инцидент произошел из-за того, что между двумя гонками формулы-4 небольшой паузы было достаточно, потому что было решено, заправить танки сразу на два заезда. Но в расчетах допустил ошибку, которая стала причиной этого окончания второй гонки.

Напомним, что сегодня в Малайзии его 70-квалификация Ю победу в формуле-1 одержал Льюис Хэмилтон, который с легкостью опередил всех конкурентов, в том числе и Даниэль Риккардо, пообещавшего преимущества бережного отношения к двигателям Mercedes.

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт