Китайцы создают смартфон с экраном «от края до края»


Опубликованно 13.10.2017 16:02

Китайцы создают смартфон с экраном «от края до края»

«Безрамные душевые кабины / » смартфонов — один из главных трендов этого года, но гаджет с экраном во всю переднюю панель не просто. Поставщику придется ломать голову над тем, куда втиснуть фронтальная камера и другие датчики. «Подбородок» и вырезы на дисплее уменьшают полезную площадь, но китайские инженеры oono предложил свое решение этой проблемы.

«Безрамные душевые кабины / » смартфонов — один из главных трендов этого года, но гаджет с экраном во всю переднюю панель не просто. Поставщику придется ломать голову над тем, куда втиснуть фронтальная камера и другие датчики. «Подбородок» и вырезы на дисплее уменьшают полезную площадь, но китайские инженеры oono предложил свое решение этой проблемы. Хорошо ЗАБЫТОЕ старое

Показанный прототип смартфона еще один вариант слайдера. В сложенном состоянии пользователь видит лишь экран с узкой рамкой по периметру, но если вы потяните переднюю панель вниз, открывается доступ к фронтальной камере и динамику. В oono сотрудничество с китайскими производителями готовы, но что из этого выйдет — неизвестно. Концепция тоже есть, куда расти. Разработчики должны знать о возможных усовершенствованиях конструкции, чтобы, например, ответить на Звонок, пользователь не должен открыто заслонка лежал.  

Источник: C114


banner14

Категория: Hi-Tech