Дата и место проведения "Евровидения-2018 названа"


Опубликованно 14.10.2017 18:35

Дата и место проведения

Новости культуры: В 2017 году Украина будет принимать "Евровидение", благодаря победе Джамалы в Стокгольме.

На конкурсе в Киеве представители Украины не смог выиграть, вокальный конкурс в Европе состоится в другой стране. Евровидение 2018 где будет проходить, там всегда предшествует подготовка к конкурсу: будет построен или расчетный арене, за несколько тысяч армии фанатов конкурса, но и инфраструктура продумана, чтобы гости максимально комфортно, чтобы остаться в стране, Евровидение 2018 где будет проходить.

Поскольку на Евровидении 2017 в Киеве победил Сальвадор собрал из Португалии, 2018 в этом году Евровидение пройдет в Португалии. Они говорят, что это покупка сразу после победы поднялись цены на недвижимость. Когда много месяцев в Украине не выбирают место проведения конкурса могли, в каком городе конкурс Евровидение 2018 будет в Португалии Собрал буквально на следующий день после возвращения Сальвадора определили, готовится к операции на сердце, домой.

Таким образом, Евровидение-2018 провести в Лиссабоне на "Мео Арена", построенная как павильон для EXPO 98. Стадион может вместить около 20 тысяч зрителей. Это третий по величине Крытый стадион в Европе и самый большой в Португалии.

Когда мы говорим,когда Евровидение 2018, Дата проведения определяется также: 8, 10 и 12. Май 2018 года. И напомним, что недавно Константин Меладзе прокомментировал свой уход с поста музыкального продюсера Нацотбора Евровидения Украина.


banner14

Категория: Культура