Боттас: «в настоящее Время автомобиль работает очень по-разному, в сравнении с прошлыми уик-эндами»


Опубликованно 15.10.2017 01:53

Боттас: «в настоящее Время автомобиль работает очень по-разному, в сравнении с прошлыми уик-эндами»

Valtteri Боттас / Getty Images

Пилот Mercedes Валттери Боттас заявил, что команда постарается использовать другую стратегию на квалификацию, в гонке решающей на Гран-при Японии. Слова пилота, передает GP Update.

«Я собираюсь начать «программное обеспечение», тогда мы будем иметь возможность использовать другую стратегию и воспользоваться этим. Мы надеемся, из-за этого, мы будем в состоянии играть несколько позиций, после обгона на этой трассе очень сложно.

По сравнению с прошлым уик-энд, машина теперь работает очень по-разному. Я стал более уверенным в машине, и это улучшило результат, который является вполне естественным. Я не должна потерять уверенность в себе, в автоспорте, является ключевым моментом. Мы должны продолжать атаковать и узнать новые вещи».

В квалификации Гран-при Японии Боттас финишировал вторым, но в начале решающего заезда пилот Mercedes потеряет пять позиций на старте из-за штрафа. Его партнер по команде, Льюис Хэмилтон, в свою очередь, он показал первый результат и получил на 71-й поул-позишн в карьере.Все результаты и календарь гонок Формулы-1, вы можете видеть ссылки. Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт