В ноябре состоится концерт популярной группы "Hurts"


Опубликованно 15.10.2017 15:22

В ноябре состоится концерт популярной группы

Новости культуры: Концерт состоится в ноябре 2017 года в рамках большого европейского турне.

Известный во всем мире британский дуэт снова посещает Украину. Hurts концерт в Киеве состоится 23 ноября 2017 года, в рамках масштабного европейского тура. Все поклонники группы смогут насладиться новыми композициями с альбома "Surrender", а также лучшие песни, признанные мировые хиты. Выступление дуэта-это всегда яркий эмоциональный заряд, тонкое ощущение музыки и света. Концерт в Киеве Хертс подарит уникальные эмоции и невероятную энергию.

История и популярность группы "Hurts" так необычно, как его музыкального творчества. Группа была основана в 2009 году в Манчестере Тео Хатчкрафтом и Адамом Андерсоном. Дебютная песня "Wonderful Life" с любительского видео, снятого на двадцать фунтов, он взорвал просторы интернета, быстро набрав на YouTube более двадцати миллионов просмотров. Стоит отметить, что клип стал одним из двухсот самых просматриваемых видео в истории существования интернет-сайта.

Именно это было отправной точкой в невероятную известность и популярность, что ударил члены группы. Сам сингл получил статус "платинового" в Германии. Первый альбом под названием "Happiness" достиг "золотого" статуса в Австрии, и в их стране происхождения, "платина" в Швейцарии, Польше и России.

Также этот двойной альбом стал "платиновым" в Финляндии и Германии. На сегодняшний день каждая композиция группы становится мировым хитом, заняв высокие позиции в чартах многих стран. Второй альбом "Exile" успешно вошла в ТОП-10 лучших альбомов в таких странах, как Швейцария, Великобритания, Германия, Финляндия, Австрия и Польша.

В октябре 2015 года выходит третий альбом "Surrender", который даст много музыкальных сюрпризов многомиллионной группы болельщиков. Музыка британского дуэта гармонично соединяет в себе электронные и эмоциональный звук.


banner14

Категория: Культура